Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 16.09.14 19:37

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Сокольники

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Стартовая зарплата: $22000

Форма,дмс и тот на 3-,обед.

Проработав там 6 месяцев я убедился что компания только обещает что самое лучшее у нас.Работа только стоя не присесть пашешь как кони маленькие пони без остановки.Есть обед который стоил 30 руб потом стал стоить 50 рублей я понимаю такой обед найди но после этого обеда не только сидишь пол дня в туалете но еще изжога мучает.Там даже руководители не обедают боятся. Еще про работу если закончил работу и решил постоять на передышке к тебе подбегает менеджер и говорит что яко-бы делать тебе нечего иди делай другую работу и так целый день все строго по времени два раза по 15 минут отдых и один обед 30 минут чуть опоздал начинается не довольство со стороны начальство. Если ты приежый то тебе дорога только туда там берут всех там нужна бесплатная рабочая сила.О карьерном росте можно забыть нужно так жопу вылезать чтобы она святилась в другом конце Москвы. Премию тоже платят интересно раз в три месяца квартальная премия но летом был карпаратив при этом все отказались но нас заставили всех пойти но после отдыха сказали премии не будет. Если ты пришел продавцом то им и останишся.Пока не здохнишь. Летом от духаты один клиент умер другого откачали. Так если ты готов работать за спасибо какието галочки и прочую фигню леруа мерлен ждет тебя