Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 03.04.15 10:35

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків, ак. Павлова

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Эдсон Кортес-Ордена Эдсон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Дата звільнення: Лютий 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Я проработал в компании Adelina около 5 месяцев. И хочу поделится своим впечатлением об этой компании. И так начну с того, что есть разные проекты. Проект в котором я работал я считаю самым лучшим. Как ламборджини среди машин так и проект Розетка выделяется на фоне всех остальных проектов.
Ранее у меня не было опыта работы в аутсорсинговых компаниях. Поэтому то что на эту работу берут без опыта работы уже является большим плюсом. Красивый и чистый офис с комнатой отдыха так же является хорошим аргументом в пользу того почему стоит попробовать поработать здесь. И так начну по порядку:
1) Менеджер по подбору кадров является достаточно опытным и смог мне подобрать проект, который мне подошел
2) Инструктор Артем, очень замечательный человек. С ним обучение проходит качественно и продуктивно. Самое главное, что у Артема получается подготовить опытного оператора с нуля. Скажу большее его обучение помогло мне устроится в другую аутсорсинговую компанию. Так что я очень благодарен за его тренинги.
3) Супервизоры - Отличные ребята, самое главное понимающие и желающие помочь тем, кто готов развиваться. Профессионалы в своем деле и постоянно обучают этому свой коллектив. К примеру Евгений не один вечер тратил свое время, чтобы повысить мою эффективность в работе. Индивидуальный подход к каждому оператору является самым лучшим ключем и эти ребята им классно пользуются.
4) Сама работа так же постоянно усовершенствуется. Тем самым облегчается работа операторов. Так за мою работу компания меняла программу для работы. Упрощая ее и делая более удобной.
5) Коллектив так же добродушный и открытый.
Поэтому я доволен приобретенным опытом в этой компании.

Безусловно так же есть и недостатки, которые мне очень не понравились и о которых я считаю так же должны знать и другие:
1) График работы. Хотя он и гибкий все же, компания требует работать на проекте Розетка более 48 часов в неделю. С такой работой не успеешь сделать много дел. Поэтому очень надеюсь, что это изменится.
2) Заработная плата. Впечатление у меня о ней двоякое. Хотя прошли реформы в лучшую сторону но все равно я считаю что не правильно когда ЗП может в два раза уменьшатся из-за двух ошибок. Иногда чувствовал себя в рулетке где тебе дают либо ВСЕ либо очень мало.
3) Это наверно специфичное замечание но нет штрафов за нецензурную речь. Я считаю, что это в корне не правильно. Ведь сотрудники это лицо компании, а их речь это репутация компании.
4) Некоторые мониторы необходимо утилизировать, но их еще продолжают использовать. Это тоже некоторый минус