Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 18.04.15 10:44

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

нет

Пришлось ждать 15 минут, когда начнется собеседование,дальше начался ад,завели в маленькое душное помещение, их было двое дама. не запомнила должность , и молодой человек менеджер отдела инструментов , я бы не удивилась если бы он прихватил с собой какие нибудь плоскогубцы и начал вырывать мне ногти.Все это собеседование напоминало кадр из какого то фильма про гестапо,не хватало только черной формы.Начали с перекрестного допроса, причем на повышенных тонах.Вопросы задавались совершенно не по теме, от которых я человек многое повидавший, просто входила в ступор.Люди проводившие собеседование совершенно не грамотные, не компетентные,но при этом заносчивости и снобизма хоть отбавляй.Да вероятно Леруа Мерлен действительно работает по " Европейским стандартам 1939 - 1945 годов" Хотя вряд ли менеджеры этой компании знают что означают эти даты.Первый фильтр как они это называют был пройден, я вышла из комнаты пыток слава богу с ногтями.Пригласили на второй фильтр .Приехала подошли две дамы одна выглядела как стенобитное орудие , другая милашка.Опять завели в ту же коморку , теперь началась игра в доброго и злого полицейского.Причем опять некорректные вопросы, переходящие на личность пытаемого,а не его профессиональные качества. Такого я не видела ни где.Я вышла от туда и думаю -" Что это было , может я нахожусь в другой реальности" Два дня были просто потеряны, Любителям экстрима советую сходить на собеседование, так пощекотать себе нервишки. Леруа Мерлен ул.Колонтай д.3