Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 23.04.15 21:03

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Леруа Мерлен Восток

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Работа просто супер. Сам себе составляю график, как мне удобно ))) Ну иногда бывают дежурства, но редко, так что можно потерпеть. Прихожу на работу, перекур часа два, потом чай, потом посижу у компьютера часа 2 – покопаюсь для вида в базе товара, потом посмотрю новости в интернете. В перерывах выхожу в торговый зал – поиметь своих тунеядцев в отделе и конечно лоботряса менеджера, что бы даже курить не успевали бегать, ни то что чаю попить. Они понимают только мат, обложу их трехэтажным и сразу видно зашуршали. В компании я уже несколько лет, сначала был простым менеджером с зарплатой около 40 т.р., но начальство меня заметило за мой талант и моё трудолюбие и назначило руководителем сектора с более высокой зарплатой. Теперь я вообще не напрягаюсь, и моя главная задача стричь деньги с поставщиков. Скоро открываю новый магазин, вот там как следует развернусь. Приходите все работать в нашу компанию ООО "Леруа Мерлен Восток". Не пожалеете. Будите ни хера не делать и деньги лопатой грести, как я.

Рабочие овцы все время чем-то недовольны. То своими мизерными зарплатами, то большой загруженностью. Я для этого и поставлен, над вами, что бы вы пахали, как рабы. А когда выдохнитесь, всех выгоню и наберу новых. У нас очередь стоит устроиться на ваши места, так что вкалывайте и не ропщите. Наступило светлое капиталистическое будущее, теперь все решают такие же талантливые руководители, как я. Если чем-то не довольны, пошли вон. Я наберу себе новых рабов и никто, даже тупые французы не смогут изменить систему.