Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 06.07.15 01:41

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.

Очень много положительного в компании: стабильность в зарплате, хороший соцпакет, девчонки дружные у меня в магазине! Я на самом деле работала Москве сначала, а потом в Питер переехала с мужем. Даже мысли не было куда-то в др место идти работать. Сразу стала просить - переведите меня в питер ) мне сразу пошли на встречу - и вот уже год я здесь. Ни капли не пожалела. Если ты умеешь трудиться - здесь можно и хорошо заработать, и друзей найти, и вырасти. Меня вот скоро переведут на др должность. ;)

Это не совсем отрицательные стороны...)) Скорее реалии жизни - работать правда нужно много, запоминать акции и вообще многооо новой информации, и на ногах стоять не просто (хотя я за 2,5 года уже привыкла), зато и результат хороший - зарплата и обучения супер!!!