Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 01.01.16 14:15

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Наталья Храменкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контролер кассир
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000

В разных магазинах п-разному. Если у вас умный управляющий, то работа будет не особо напряжной.
Мне повезло начальсто, что РГМ, что УМ, что ЗаМы, были замечательные. Коллектив дружный(те кто ноют про коллектив, видимо сами недружелюбны) буду скучать по всем..
Есть кухня-столовая, туалет, раздевалки. Все чисто. Если и увидишь таракана, говоришь УМу, он нужных людей вызывает.
Премии есть, главное их заработать. Все зависит от коллектива, и конечно же от тебя. Премии личные за продажу товара по акции(Товар У Кассира, ТУК), за оценку работника по 10бальной шкале. Так же за выполнение плана продаж ТУКа(общая продажа кассиров за день), место по продажам ТУКа по вашему округу(около 10ти магазинов, мы занимали постоянно от 1до3места), выполнение таварооборота(какаято точная сумма на каждый день, обычно завышают, но иногда выполняли), квартальная премия, проверка от Дикси(каждый месяц), выполнения плана переучета. Может что то и забыла, но если ты не рукожоп, то все премии реально получать.
Выплаты стабильно 2 раза в месяц.

ТУК! Это обязательно, ты должен навязывать его каждому покупателю(но в общем то это тебе в плюс), много не русских, но они все(вчастности) дружелюбные + с гражданством.
В остальном.. все не так уж плохо..
Разве что не кормят:D
Я ушла т.к. устала не высыпаться, все-таки 14 часов работаешь, а ещё время на то что прийти за 30 мин и уйти где то так же. Т.е 15ч. А Ещё время на дорогу+ пока заснешь-проснешься. Еслу магазин рядом с домом, то классно, но у меня в 45минутах..
В общем то мне нравилось работать там. Ожидалось повышение на ЗАМа, но я устала..
У меня нет яростных негативных чувств к Дикси, так что если вы туда устраиваетесь - дерзайте. Лучше попробывать чем читать отзывы людей-однодневок) Удачи)))