Отзыв о работодателе «ChinaToday» Добавлен: 09.06.16 11:08

Основное название: ChinaToday
Другие названия: ИП Сутягин Г.П.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 100-20-96
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского 10а

Выкуп и доставка товаров из Китая
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Вовремя выдают з/п. Хороший коллектив

Начну с рабочего места: вся мебель стоковая, столы держаться на честном слове. Ноутбук периодически выключается, без сохранения проделанной работы, на мои замечания, в ответ слышал одно - сделаем, сделаем. Ничего так и не было сделано. Нету даже тумбочки для того чтобы сложить деньги, внесённые заказчиком. И если даже привезли мебель, то нужно её разгрузить и занести. Большой объём работы, и если не успеваешь то слова "руководителя" - значит оставайся! ( к слову говоря я не курю, соответственно работаю без перерывов, из положенного часа на обед, тратил минут 20-30 ) Сверхурочное время после 18.00 не оплачивается. Хотя подождите это же ПРОЦЕНТЫ!!!, которых я так и не увидел, но за это время из оклада успели вычесть штраф. Ещё нужно выходить пару раз в месяц в субботу, и если привезли коробки с товаром, то нужно их расставить. Условия меняются на раз, "руководитель" идёт и печатает новые. А ещё постоянно выслушиваешь негатив от заказчиков: товар потерялся, пришло не то. В общем подытожу: полукитайская сырая компания, в которой нету постоянства!