Отзыв о работодателе «ChinaToday» Добавлен: 19.11.17 10:15

Основное название: ChinaToday
Другие названия: ИП Сутягин Г.П.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 100-20-96
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Выкуп и доставка товаров из Китая
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2017 г.

Улыбнуло описание процесса отбора кандидатов.Понятно что "хозяин-барин" и каждый сходит с ума по своему,но господа хорошие,вы в своем уме такое придумывать??

Если бы такой отбор кандидатов был в Газпром-то вопросов нет...Но когда ЭТО пишут для кандидатов в "компанию -ИП" ,то сразу становится понятно,что это за контора...
Вот что написано на Hh:Отбор кандидата будет происходить на конкурсной основе.
Для начала необходимо оставить отклик на вакансию и заполнить анкету
После получения отклика и заполнения анкеты с Вами свяжется наш сотрудник и Вы пройдете предварительное собеседование по телефону, по результатам которого будет сформулировано тестовое задание.
Мы отправляем Вам по e-mail тестовое задание.
В случае успешной реализации тестового задания Вы проходите собеседование с собственниками компании, после чего принимается решение о найме.
В течение 2-3 дней мы согласуем рабочий план на 1-й месяц, мы заключаем срочный трудовой договор, и Вы начинаете работу в компании.
Испытательный срок:
- Первый — это 7 дней. Мы имеем право уволить Вас с минимальной выплатой в 5000 рублей, если Вы не подойдете. Минимальная выплата может быть больше, но это зависит от результатов этой недели. Понятное дело, что результаты не могут быть «изучил» или «разбирался».
- Второй срок — это 30 дней. После прохождения срока — Вы предварительно приняты и продолжаете реализацию тактического плана.
Интересно,много ли бедолаг в итоге отваживаются на эти условия....