Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 23.11.16 19:18

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків, Аделина, Харьков

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Алина Мурзаева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Травень 2016 г.

Работаю в Аделине уже пол года.

Рабочая атмосфера комфортная, дружный, теплый коллектив, никто не откажет в помощи, если за ней обратиться.

Приятен тот момент, что даже в отношении со стороны руководства, чувствуешь себя их ребенком, а сотрудником, до которого нет никому никакого дела. Со стороны супервизера Вики всегда чувствуется моральная поддержка, всегда терпеливо подскажет, будь то сложный, либо мелкий вопрос. Складывается впечатление, что мы дружим с ними много лет, нет барьера «Босс» и «подчиненный». При прохождении собеседования уже зажигается приятная искра в отношении Аделины, выражается это в том, что чувствуешь к себе тепло и желание принять Тебя на работу со стороны менеджера по персоналу.

Касательно зарплаты – платят стабильно два раза в месяц. Зарплата соответствует количеству отработанного времени и приложенных усилий.

В самом офисе комфортная атмосфера, когда летом на улице жарко у нас в помещение приятная прохлада. На улице похолодало, в офисе теплее чем дома, благодаря кондиционерам. Так же есть горячая вода, всегда в зале чисто, кому нужно можно пользоваться бесплатным чаем, кофе, сахаром.

Лично мне нравится, что есть балкон, на который можно выйти, подышать свежим воздухом. Те люди, которые курят, без проблем спускаются на лифте на улицу.

Если думаете идти или не идти сюда работать, конечно идите и попробуйте , рекомендую.

Особую благодарность приношу руководителям харьковской Аделины – Елене Васильевне и Владимиру Ивановичу за их внимание к каждому из нас.

Недостатков не видела, кроме как в процессе работы с самими абонентами, но при принятии на собеседовании, честно предупреждают о стресоустойчивости.