Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 14.12.16 11:12

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Мне повезло, был только кандидатом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Решил все таки написать, думаю пригодиться тем кто хочет туда устроиться, ведь сам повелся на пиар и потерял время. А пиар компании сильный, при чем как выяснилось без основательный. Можно характеризовать компанию одной фразой: Магазинчик он и есть магазинчик.
Был на ассессменте. Игра, с отчетами компании нужно принять управленческие решения в команде. Само использование игры было проведено не по существу. Оценка кандидатов проводилась не по их знаниям и способностям организовать работу в команде, а по простым поведенческим навыкам. Из чего можно сделать вывод что в данной компании не приветствуются сотрудники с активной жизненной позицией. А нужны такие люди которые, не представляют из себя ничего, безмолвные, которые попросту будут выполнять то что им говорят и более от них ничего не требуется. Для чего создавать видимость бурной деятельности отбора кандидатов с "европейским наклоном" если можно попросту провести обычный тренинг которых очень много, хотя можно и этого не делать а просто на улице набрать людей.
Кстати очень много отзывов сотрудниками про затуманивание головы типа магазинчик это ваша семья, чтобы работали там как негры, за основу строя явно взят феодализм. Нормальные люди понимают ценности жизни, и могут разделить работу и личное. Только ведомым такое можно внушить и такое явно там присутствует.