Отзыв о работодателе «Мебелаин» Добавлен: 10.03.17 15:08

Другие названия: ИООО "МЕБЕЛАИН", мебелайн
Телефоны: +375222495300 +375222495353
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Просмотры: 2035
«МЕБЕЛАИН» – современный, прогрессивный, европейский завод, производящий корпусную мебель из натурального шпона: современную мебель для спальни и гостиной, а также различные столы, полки. Мы постоянно внедряем новые виды продукции и создаем неизменно качественную мебель, интересную покупателям во всем мире. ИООО «МЕБЕЛАИН» образовалось в 2010 году. Является резидентом свободной экономической зоны «Могилев». Учредителями являются группа компаний Литовской республики, входящие в концерн SBA, которая управляет пятью мебельными фабриками в Литве и фабрикой в России. Общий объем инвестиций оценивается в... »
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТР
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Самой главной положительной стороной является конечно условия работы. Там для ИТР можно ходить в тапочках по офису да и даже в цех можно спускаться в них же. Все сделано удобно.
Можно пользоваться корпоративными машинами в служебных (иногда и не только) целях. Бесплатный хороший зерновой кофе, чай, а в зале совещаний еще и горячий шоколад, капучино и т.п.
Многократная литовская виза и для ИТР. И для Выдающихся работников (для поездок 1-2 раза в год на мероприятия концерна в Литву)
Менталитет литовских работников - не знаю. хороший или нет он просто другой (интересно общаться)

Зарплата. Зарплата. И еще раз зарплата. Я попался на ту же удочку что и ВМГ многие попадаются.
При устройстве было озвучено 6млн. минимум чистыми мной как минимум за который я вообще готов работать. Всех все устроило но договор они принесли на 5млн грязными со всеми премиями. Под предлогом что после испытательного срока поставят зарплату по договоренности. Естественно после окончания испытательного срока все сделали круглые глаза и сказали что такого не помнят. Сверхурочные тоже не оплачиваются. Не нравится - до свиданья или работай за копье и молчи и улыбайся))) Конечно сразу - до свиданья!
Коллектив очень странный там очень много не образованных не компетентных руководителей которые выросли с работяг и мастеров и которые просто зубами держатся за свои должности и сдают всех и вся лишь бы самим не замараться.

Очень неплохая компания но политика по зарплате и странный по компетентности коллектив - перечеркивает все!