Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 27.06.17 16:50

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Темный Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительных могу сказать только то что очень близко к дому. Замечательный коллектив(после смены его) И в принципе управляющая более мене.

Ну если вы хотите быть рабами, добро пожаловать.
В этой сети магазинов вас ни во что не ставят. Когда я пришла в эту сеть, меня с радостью взяли на стажировку(собеседовалась в магазине с упром). Коллектив был ничего так, но что-то напрягало, ну да фиг с ним. Отстажировалась, оформили, дали деньги за это и вышел нормально работать. Сначала прикопались с формой. Так как у меня проблем с ногами, я могу носить только определенные кросы. На мои слова мне сказали нет, иди покупай другие иначе штраф. Ок, нашел другую.
Мой коллектив сразу выдал мне подводные камни, сразу всю грязь, ну ничего думаю, деньги нужны, поработаю. Ну конечно. Отработав месяц, сдав наконец аттестацию,весь коллектив уволился и пришли новые. Очень милые девчонки, я с ними сработалась в итоге. Очень дружелюбные, понимающие, поддерживаем друг друга(единственный плюс). Попадете на тайника, все, пиши пропало, деньги итак не платят за каторгу, так еще и вычтут от 2 до 8 тысяч, тоесть там вообще останешься без зарплаты.Целыми днями должны ценники переделывать, полки драить, полы драить и прочее, при этом еще вылизывать зад начальству и покупателей всех облизать и все это 12 часов при графике не 2\2 как обещали, а 3\1, 4\1, 7\1!!!!!!!!!!!!! Так что не стоит сюда идти если ищете хорошо оплачиваемую работу!