Отзыв о работодателе «ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».» Добавлен: 21.01.18 15:14

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут... »
Автор: Сергей вввв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ыыы
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Что взяли телефон .

Отдавал телефон в ремонт ,оговорил с приемщиком ,что телефон нужен и просьба отдать побыстрее ,на что получил ответ -через два три дня вернем (обычно) . Вот прошло уже три дня . Звонил ,обещали узнать ,перезвонили на второй день ,сказали что еще нет , третий день /Третий день -причина задержки неподписанный акт . Поэтому я без телефона уже ПЯТЫЙ день !!! Неизвестно что скажут в понедельник . Ведь они Алкател сервис - не работают в выходные . Пока ощущения что я в этой истории ,человек интересы ,которого не учитываются никак , только собственная процедура , да ,они все делают последовательно по регламенту - Молодцы . Ну а что до меня ,да неизвестно . Так что учтите товарищи , что слова которые вам говорят лишь только слова .