Отзыв о работодателе «ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».» Добавлен: 22.01.18 19:58

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут... »
Автор: Сергей ува (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ни хрена ,

Сегодня получил телефон из ремонта . Кнопка включения не нажимается . В ответ оператор Юля -говорит что это дефект из за залития телефона (в него попала вода) . Даже в разговоре ,она не слышит и считает ,скорее просто не слышит , что я ей говорю про кнопку которая нажимается а не про контакт !!! ,человек понимает суть вопроса ??? для меня вопрос . В результате посмотрев дома как собран телефон увидел что кнопка,она на подложке ,один край не заправлен под каркас . Вот такой сервис ТСТ . Больше похоже на БИО роботов ,кот повторяют в ответ на вопрос помечу перестала работать кнопка - ответ телефон снят с гарантии . Не отвечают за то что они своим сервисом добаляют НЕИСПРАВНОСТИ заказчикам ,это разве сервис -вредительство ,пофигизм .