Відгук про роботодавця «Юбилейный Мясокомбинат» Добавлен: 30.01.18 17:01

Основна назва: Юбилейный Мясокомбинат
Інші назви: МКЮ, МК Юбилейный
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

производитель мясной продукции
Автор(-ка): Денис Бокало (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела логистики киевский филиал
Дата початку роботи: Вересень 2016 г.
Дата звільнення: Вересень 2017 г.
Стартова зарплата: $430
Фінальна зарплата: $480

Очень дружный и работящий коллектив!

Здравствуйте,Виталий Андреевич!
Это Денис Бокало,прошу Вас уделить этому письму несколько минут своего времени.
Вы постоянно слышали в мой адрес негативную информацию,заниматься опровержением этих слов у меня просто не было времени да и желания тоже не возникало,особенно когда пытаешься закрыть все дыры филиала ,то за рулем грузовика приходилось товар развозить,то товар с завода принимать и естественно еще успевать свои прямые обязанности держать на должном уровне .

Хотел бы ,что бы Вы ,так сказать,выслушали и с моей стороны почему возникали проблемные и не решаемые моменты:
1.Подбор персонала для киевского филиала
От команды Елены Онищенко первые пол года я вообще не просил ничего,хотя это прямая обязанность,искать для нас кадры,искал и подбирал людей сам ,но когда мне понадобилась их помощь и мы "трещали по швам"от нехватки людей ...от них я получил только 1,5 человека..
.ДА...потом я начал давить на них и орать на них ,что б плотно занялись Киевом.
По результату Вам поступила жалоба от них на меня,что прислали мне резюме на 30 человек,а всех отсеял...то пусть Вам покажет почту с сообщениями для меня.

2.По национальным менеджерам...их работа разрывала киевскую транспортную логистику на куски,даже когда говорил,что надо сделать ,то слышал лишь фырканье в свою сторону.
Сети заказывали товар ,когда им вздумается...на один адрес заказ мог ехать сегодня а стм завтра,ну разве это нормально?А как при таком положении дел верно заказать товар и не получить штрафы за недопоставки товара?

3.По заказу основного товара у меня очень много забирало времени ,когда нас покинул Алексей Борисов,тот хоть что-то пытался делать,а новый Ваш директор своим безразличным отношением еще больше мне привалил работы.Спросите у любого супера или торгового,кто с ними работал по вопросам формирования топ позиций для розницы и по вопросам акций в сетях НАЦ и ВИП.
Я и Александру(логист Запорожье) когда она приезжал,пытался объяснить,что если буду делать заказ по планированию директора киевского филиала,то продавать будет просто нечего,а основной товар будет уезжать со склада обратно на завод.24 июля я еле отправился в отпуск на 5 дней...заказ "директора киевского филиала"попытались сделать самостоятельно...результатом их работы был возврат продукции на завод со склада на 120 000 грн и это меня не было 3 дня...Пришлось ехать на Одесский филиал к Светлане и снова таки делать заказ продукции самостоятельно,благо там недалеко отдыхал.

4.Ситуации по не вывозу товара,когда я отменил весь наемный транспорт началась ,когда людей в доставке и на складе было минимум...на складе было 3 вакансии ,а в доставке 2...
Сережа Генцы(старший ночи)Просто был уже не коленях и отправил его на несколько суток прийти в себя...На складе ночью остались новенькие и ненадежные..Утром были ситуации,когда у одного водителя накладная ,а у другого товар на эту накладную..были ситуации,когда не собраны были магазины..."Директора "Киева про это знали и все равно пытались меня давить ,что заказывал наем..
Я им задал вопрос:Наем работает без экспедитора,на складе полнейший ХАУС,если наемник позвонит и скажет,что у него не хватает товара на 10 000 грн,кто будет отвечать за эту недостачу и как решать вопрос ,если этого товара на складе нет?
Вместо того,что б взять на себя ответственность и попытаться со мной решить этот вопрос...снова полетела жалоба к Вам на меня.

Если Вам не сложно,в приложении мое резюме,посмотрите его пожалуйста...это вложение расскажет все про мой стаж и опыт работы.

Виталий Андреевич,это письмо я Вам написал, не для того что бы проситься обратно на работу или просить у Вас деньги на которые меня "оштрафовали" ,или осквернить других сотрудников,у каждого свой вид на работу,сложилось так,что я смотрю не так как другие.Просто очень бы хотелось,если от кого-то Вы услышите Бокало Денис,что б у Вас с этой фамилией были только позитивные эмоции..это очень может быть важно для моей дальнейшей карьеры в друг фирмах,правда я очень старался сделать так,что б филиал процветал.

Спасибо,что уделили время письму.
Всего Вам доброго!
С Уважением, Денис Бокало