Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 06.02.18 19:24

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Шолохово

Гипермаркеты строй. материалов
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Люди
Соц.пакет
Белая зарплата
Оплата питания

Сегодня настал предел моего терпения. Очередное собрание прям выбесило. Истеричный директор требует товарооборота в феврале, не смотря на обильные снегопады.Обещает всех уволить, если будет не так как она хочет. Похоже под ней "жопа" горит, и она требует результатов для своего спасения.
Директор магазина Крячко Наташа получает лояльность вышестоящего руководства за счёт подлизывания и проявления абсолютной лояльности. Любое посещение начальства и та проявляет активность и энтузиазм к своей работе. На самом же деле, ей далеко всё равно на людей, всё равно на работу магазина. В разговоре чувствуется что человек далёк от реальности. Удручает что она не совсем понимет чем занимается и куда ведёт команду. Магазин идет "ко дну". Много достойных сотрудников уже покинуло компанию по её вине. В магазине самый высокий % увольнения по компании не только линейных сотрудников, но и руководящего состава.
После открытия магазина, Наташа могла себе позволить не посещать торговый зал месяцами. Спускается из своего кабинета лишь в день приезда начальства. Её заботит только строительство своей новой дачи. Надоела уже эта искусственная вовлечённость. Знаю точно, в других магазинах не так.
Нельзя позволить такой как Крячко изгадить мир в целом и магазин в частности.