Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 02.07.18 03:12

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: СОК
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Рабочее место

Значит, решила я, как молодой специалист, устроиться в этот банк. Я где-то слышала, что сейчас адекватные люди в банках не работают, но тогда не предала этому значения. Для начала: кадровичка сильно удивилась моему появлению в офисе, она по каким-то причинам не рассчитывала, что к ней придут люди, хотя записывала мои контактные данные днём ранее. На этом зацикливаться не буду. Прошла собеседование, тест Мидот. Далее меня направили на собеседование к руководителю отделения, но вот фокус: эта же кадровичка дала адрес другого отделения, а не того, в которое мне нужно было попасть. Я не знаю, что это было, возможно стрессовое интервью, меня это мало волнует, что сделаешь, если нет мозгов у человека.
Когда я добралась до нужного отделения, меня встретила весьма самовлюбленная женщина, которая является руководителем отделения, она решила, что на мои вопросы отвечать не стоит, сказала "я вас поняла, мне надо работать" и продолжила втыкать в компьютер.
После этого мне назначили собеседование с психологом из Киева, я его прошла. Только психолог такой грамотный, что даже простенькую фамилию правильно прочитать не может, видать, четыре класса школы максимум закончил.
Я вышла на стажировку, сама познакомилась с сотрудниками. Некоторые крысы-крысами, в остальном приветливые. Уровень персонала жуткий, одни ПТУшники, никогда не думала, что такое ещё есть. На отделении все сотрудники обслуживают клиентов по очереди, то есть, один сотрудник сидит и обслуживает всех. Остальные столы сотрудников пустые, куда они исчезают - не известно. Клиенты злые, потому что очередь из 40 человек обслуживает только один человек, двое других испаряются вникуда.
В первый же день стажировки навыдавали карточек, коза-сотрудница подключила копилку без моего ведома. Не знаю, куда теперь жаловаться. Она не в состоянии ответить на обычные вопросы по карте, огрызалась и было очень много понтов для ПТУшницы, видно, сильно завидовала, а то не кожей, не рожей не удалась. Но я не из слабых людей и начала огрызаться на нее, после чего, ее прилично попустило. Так что, делаем вывод, что если у вас есть характер, то ещё сможете удержаться. Более того, эти циркачи даже не в состоянии затабелировать сотрудника, а потом конечно же появляются здесь отзывы о том, что кто то месяцами у них работает, а зарплату ему не платят. На отделении царит полный бардак, суббота рабочая оказывается со временем, сотрудники пашут, а руководитель отделения втыкает в компьютер, трындит по телефону круглый день и на вопросы ответить вообще не может. ЖУТЬ