Отзыв о работодателе «ООО "Внешевросервис"» Добавлен: 26.03.12 12:30

Основное название: ООО "Внешевросервис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по таможенному оформлениюЯ уже размещала свой отзыв 06.10.2011, но теперь во многом свое мнение. 1) Я однозначно рада, что попала сюда на работу. Мой профессиональный уровень значительно вырос за год. 2) Коллектив очень профессиональный, добр
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $600

Я уже размещала свой отзыв 06.10.2011, но теперь во многом свое мнение.
2) Коллектив очень профессиональный, доброжелательный, внутри компании отсутствует жесткая конкурентная среда. Никто не выхватывает друг у друга работу, всегда помогут и подскажут. Работа построена так, что ценится результат команды. Именно из-за этого в фирме не уживаются лентяи и интриганы.
3) Отношение руководства доброжелательное и корректное. Присутствует жесткая требовательность на начальном этапе но теперь я считаю, что это только на пользу. С другой стороны за хорошую работу всегда поблагодарят и не забудут отметить твои достижения.
4) У фирмы более 15-ти офисов, в разных местах и даже разных городах. Там где я побывала, мнение неоднозначное. Где-то условия просто близки к идеалу, где-то достаточно уныло. Но в тех местах, где офис не очень, просто нет ничего другого. Не верю, что кто-то целенаправленно экономит на аренде.
5) Соцпакет. Разговариваю с подругами, мало у кого есть аналогичные условия. Для меня не маловажным является в будущем возможность официального ухода в декрет. В компании все деньги платятся на карточку, со всеми налогами. Отсюда отпускные, больничные и т.д. Корпоративы, подарки к 8 Марту, служебный телефон, летом выезды на природу, повышение квалификации за счет фирмы. Руководство охотно дает матпомощь к свадьбам, рождениям детей.
6) Зарплата выше чем в среднем по отрасли, платят всегда во время. Фирма достаточно большая, более 100 человек, толковых людей ценят и продвигают, поэтому считаю, что есть все перспективы для роста.

Теперь не знаю, что сюда даже написать
1) Иногда работа носит крайне напряженный характер. Приходится побегать в волю. Однако есть дни и поспокойней. Наверное это даже не плохо, а хорошо, можно кушать сдобу.
2) Почти все офисы за кольцевой. Трачу много времени на дорогу.