Отзыв о работодателе «ООО "Внешевросервис"» Добавлен: 26.03.12 23:40

Основное название: ООО "Внешевросервис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Молодечно, В.Гостинец

ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.
Автор: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

1. Расположение офиса
2. Пару человек гнилого коллектива
А БОЛЬШЕ НЕТ

Как было сказано насчет отношения к сотрудникам, то даже слово "скоцким" это просто мягко сказано. Я не беру сейчас директора Дашука Д.Е., а его так называемого заместителя "о великого" И.
Он на самом деле человек который хочет показать и доказать, что главнее его нет никого (хотя все решения принимает не он а его "зам зам" просто О). С одной стороны можно позавидовать, как она смогла обставить весь коллектив, всех тех с кем была просто в отличных отношениях и НАДЕТЬ КАРОНУ. Но с другой стороны, она показала свои слабые стороны, над которыми можно посмеяться, ведь для женщины ее возраста не знать некоторые элементарны вещи это просто смешно.
Ну, до ладно. Ввели старших смен, а отбирали на эту "должность! по принципу жалость и подхалимство. Самое интересное, что в обязанности старшей смены входила: 1. Брать хорошие ("жирные и не геморные) работы себе, а остальным скидывать все "хлам"; 2. В обязательном порядке о всех мелочах (например: сколько и кто попил кофе и т.д.) рассказать И.; 3.Переложить на кого-нибудь проблемные работы типа не видят Эпи на границе (хотя в других компаниях, где есть старшие смены решаю именно они, т.к. доказать свой профессионализм).
Как то так!
Теперь о з/п:
1. Обещают оплачивать нормально ночные смены, я Вас растрою - нет той суммы за ночные и в принципе не отследишь, т.к. нигде этого не прописано.
2. Как было написано мною ранее все подарки и корпоративные вечеринки высчитаю.
3. Если ты наработал нормально баллов, только их тебе оплатят и то могут посчитать по минимуму (т.к. частник что хочу, то и творю).
Но в этом есть один крошечный плюсик - з/п для Молодечно и для девушки вроде не плохая (но обратите внимание не каждый месяц)
НУ и наконец отношение. Дашука я не беру, так как он большой пакости мне не делал (всего лишь одну - мне не дали тех денег, которые я заработала, уходя из Внешевросервиса)
1. Прямые "комплементы" постоянно летят к Вам и окружающим девочкам (кроме тех кто с ним в хахоньки играет), а например: расходный материал, курицы и т.д. Хамство круглыми днями.
2. Если вдруг тебе понадобился день, то он окажется у тебя рабочим.
3. Если Вы пошли на больничный это вылезет боком ("значит ты провинился")
4, Шли мы на график 2 через 2 по 12 часов, плевать хватит одного отсыпного на работу к 8 утра, да плюс ко всему не 2 дня отработать а 3.
5. Там не любят тех, кто может ответить или попробовать отстоять свое
6. Любимая фраза И это "Не нравиться заявление на стол"
Говорить можно много, а толку будет мало. Девочки не попадайтесь в компанию Внешевросервиса. останетесь облитыми всякой бякой...
Девочки, скучаю по Вам...
Все вышесказанное является моим личным мнением.