Отзыв о работодателе «ООО Офис Вайс» Добавлен: 18.10.18 13:05

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сурганова 24

Экспедиторская деятельность
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть стул и компьютер. Самый лучший бухгалтер в мире Ирина(бегите оттуда скорее если еще там)!

Работая в этой компании продолжительное время и принося деньги для нее не получал достойную зп. Система мотивации и работы в црм очень интересная, что бы закрыть сделку нужно потратить много времени на согласование с начальством и подписи всех документов(за это время множество сделок становится не актуально), да и подсчет от нее устроен так что вы никогда не получите то что заработали. Очень красиво звучат обещания директора всем сотрудникам, империя, и огромная мировая компания уже будет через полгода и все будет крутиться возле нас, что очень смешно выглядит для всех сотрудников, которые смеются за спиной)). Коллектив был хороший, очень странно как такой получилось собрать, но мое время было около 15 человек, который полностью за месяц массово ушли(как знаю большинство из них разбились на пару групп и успешно работают зарабатывая реальные деньги). Были свидетелем конфликта со старыми работниками неоднократно до ухода, при нам были озвучены эмоции и факты "кидалова" работника, который вкладывал свои же деньги в эту компанию. Постоянно приходящие люди бегут без причины буквально через пару дней, кадры которые с хорошим опытом просто не соглашаются работать. Берут всех, даже если вы грузчик и без опыта работы-вы можете туда устроится и вас никогда оттуда не выгонят, вы уйдете обратно сами. Работы у компании хорошей нет, есть пару заказчиков и все, остальное ищите сами. Стресс от звонков контрагентов по поводу денег-нормально, вам будут обрывать телефон по просрочке оплаты постоянно. Вспомнила про корпоратив, пару раз собирались, конечно же не все, ибо любые такие мероприятия работники оплачивали сами. Очень хорошая компания для опыта, знайте заранее- зарплата которую вы будете получать минимум 3 месяца составит 300 рублей, да еще и с задержкой минимум 15 дней. Сейчас я работаю в логистическом центре, и на испытательный срок мне предложили от 600 без особых проблем и я довольна.