Отзыв о работодателе «ООО Офис Вайс» Добавлен: 22.10.18 12:05

Основное название: ООО Офис Вайс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сурганова 24

Экспедиторская деятельность
Должность: специалист по транспортной логистике
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Центр города

Директор компании, Судаков Виталий Викторович, болтливый очень. Платит плохо, требует много!!! Даёт много обещаний и ничего из обещанного не выполняет!! Система, по которой он хочет работать, подойдёт не для всех. На собеседовании были оговорены одни условия, но на деле получились другие. Очень себя любит, хвалит сам себя часто. Вечные срывы по загрузкам. Почти всем перевозчикам задерживает оплату (более, чем на 10 дней). Сбрасывает эти проблемы на логистов!! Хочет, чтобы они это всё разгребали, "решайте проблему дипломатическим путём". КАК?! Как решить эту проблему, если он обещает заплатить в определённое время, мы передаём эту информацию перевозчикам и что в итоге...ОН НЕ ПЛАТИТ!!! Некоторых перевозчиков начал игнорировать!! Многие перевозчики не хотят работать с Офис Вайс!! Мутные схемы, сотрудники повязаны с директором. Уволиться сложно! Рабочий день до 17.30, но как-то была сказана фраза: "Не вижу смысла в вашей работе, если вы работаете до 17.30". Не хотел увольнять, начал угрожать!! Некоторых уволил по статье. Мой совет.. не связываться с этой компанией, пока не поздно!!