Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 26.12.18 18:55

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Самара

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Я в шоке от этой шаражки, поэтому если вам дорого ваше время, то обходите мимо Йоту, лучше за км, чтобы наверняка. После отклика на вакансию на hh, мне прислали ссылку на тест, который я успешно прошла. Мне никто не звонил целую неделю, после чего я написала им на имейл, еще через три дня мне наконец-то перезвонили и целых полтора часа (1,5 часа, Карл!) мне расписывали плюсы работы в Йоте. Такого неуважения к чужому времени я еще не встречала. Потом меня направили на скайп игру, которая тоже длилась целый час! Непонятный чел, ничего не объяснив толком, скинул картиночку с глупейшим заданием для идиотом, которое я естественно выполнила верно, а потом предложил сыграть в игру. Он изображал клиента, я специалиста. Чо???? Я ничего не знаю об их компании, о правилах и стандартах общения с клиентами, принятыми у них, никогда не работала в поддержке. Короче я общалась по образцу того, как со мной общались в других колл-центрах. После часа этого идиотизма, он описал плюсы и минусы того. После чего мне позвонили с отказом, причина была высосана из пальца, потому что мне никто не говорил, что у них принято так то и так-то. Как человек с улицы, которого даже не обучили стандартам принятым в компании, мог угадать что нужно использовать такие-то слова и что нужно писать именно так и никак иначе? Они ищут наверное Вангу, которая будет угадывать их мысли. Кто придумывал такую методику отбора, видимо, прикупил диплом в переходе. Если вы не обладаете даром ясновидения, то можете не тратить свое время на прохождение тестов, переписки с просьбой позвонить вам после прохождение теста, а также на бестолковую болтовню и скайп игры.