Отзыв о работодателе «БестЮрист» Добавлен: 29.04.19 18:46

Основное название: БестЮрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Малфоус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник рсзк
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Прохожу обучение по функции М1. Сегодня отправила на проверку 13-ое домашнее задание и пишу этот отзыв. Работаю помощником РСЗК в компании besturist. Впервые узнала о работе из сайта о поиску работы в интернете.
Искала работу и одна знакомая посоветовала мне BestUrist. Не раздумывая перешла на сайт компании и изучила всю информацию. Узнала, что обучение бесплатное и подумала: Ну какое обучение мне дадут за бесплатно? Скинут, наверное, пару уроков и все... Но на первом же уроке я была удивлена качеством обучения, подачей материала. Мне нравится получать знания, которые подтверждены практикой, знания, которые дают реальное развитие и меняют мышление. Я никогда так не работала с продажами и для меня это новая ниша, но даже я понимала, что информация, которую я получаю реально бесценна. С каждым новым уроком я конкретнее понимала задачу М1, какую роль играет М1 во всей цепочке работы компании, что от него зависит и с чем это связано. Меня пугали слова аудит, конверсия, лид,
и т.д. Чтобы понимать смысл сказанного, приходилось останавливать видео и искать значения этих слов в своих предыдущих записях. Но чем больше уроков проходило, тем ясней мне становились значения этих слов, они больше меня не пугали,а расширяли мое видение этой работы.
Только подумала, что стало легче учиться, как на меня обрушилась таблица - отчет, который я должна ЕЖЕДНЕВНО заполнять.Но успокоилась, если получается у других, почему не может получиться у меня?
Надеюсь, я смогу качественно выполнять функцию М1 и обязательно буду учиться еще на М2. Мне интересно пройти все функции, чтобы помогать другим сотрудникам компании эффективнее работать, ну и соответственно получить новую должность.

обязательные требования это эффективность работы, нужно быть готовым к эффективности, так, что подходит не для всех, а для тех, кто не любит стоять на одном месте, а любит учиться и готов развивать свои способности))))