Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 22.05.19 01:05

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 64Е

Автор: Тот чье имя льзя называть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Часто при выборе работы сам смотрю на отзывы, и как ни странно, в память врезаются именно плохие комментарии и минусы компании. А плюсы, как должное, просто пробегают мимо. Поэтому хотел бы чтобы читатель старался избежать данного эффекта и тщательно все взвесить.

"+"
1) Дружественный коллектив, в котором приятно работать, да и в целом пообщаться за жизнь.
2) ЗП - ты сам волен сколько будешь получать (конечно в рамках разумного и емкости рынка). Программа эффективности компании направлена на зп от 80.000 руб. стабильно, для успешного рекрутера, но опять таки это "ОТ", что в любом случае выше рыночных. Под "успешным" понимается человек, который находит людей для компаний, то есть выполняет свою профессиональную цель.
3) Возможность работать удаленно - есть ребята в компании, которые в целом не появляются в офисе и работают эффективно, считаю это эволюцией в трудовой культуре России (благо вид деятельности это позволяет).
4) Проф.развитие - в компанию можно придти не зная, что такое фронт энд, а уйти человеком, который поддержит в баре разговор со многими специализациями программистов. Также прокачиваются сильно и навыки рекрутига, ресеча и тем, кто дорос - управления. Планирование и самоконтроль - здесь с первого дня уже будут очень востребованы.
5) Есть бесплатные вкусные завтраки. Полностью оборудованное рабочее место.

"-"
1) Расположение офиса: летом кайф прогулялся вдоль набережной полюбовался на крутые тачки, которые постоянно стоят в пробке. В остальное время (особенно в осадки и ветер) - не очень. Ну и кто не любит ходить - это 15-20 минут, что также съедает время.
2) Серая ЗП - больничный, отпускные этого здесь и правда не найти.
3) Компании, уже, как я понял порядка 5-6 лет, что означает молодая, в рамках бизнеса, и ей свойственно развитие, что влечет частое изменение мотивационных вещей, кадровых перестановок и в целом тактических моментов. Не всегда успеваешь привыкнуть к одной модели, как уже другая включается и ты должен подстраиваться под нее.
4) Во время собеседований не удобно, что в одном офисе находятся сразу несколько человек и приходиться выкручиваться, чтобы всем было удобно разговаривать.

Надеюсь этот отзыв поможет вам при принятии решения о работе в этой компании)