Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 22.06.20 11:34

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

В сервисном холдинге Столица я работаю уже несколько месяцев. Выплаты ежедневные, в месяц получается зарабатывать от восьмидесяти тысяч рублей, что действительно очень и очень неплохо. Удобно, что заказы мастера получают удаленно, это избавляет от необходимости постоянно находиться в офисе, к тому же стараются давать заказы рядом с домом, чтобы не тратить кучу времени на поездки по городу.
Разумеется, что наша компания очень заинтересована в толковых специалистах, поэтому если вы именно такой профессионал, то смело отправляйте резюме. Еще одно преимущество заключается в том, что здесь есть отличное обучение под руководством опытного мастера, что немаловажно. Примечательно, что приступить к делу в таком случае можно без отрыва от производства. Примечательно, что для тех, кто подает большие надежды, обучение вообще бесплатное, что тоже учитывать нужно. Если же собираетесь с нуля обучаться, то нужно будет внести определенный залог, но если же вы сразу начинаете работать, то залог в течение одного-двух месяцев возвращают, так что в таком случае можно обучение считать полностью бесплатным.
Естественно, что рабочие условия меня крайне радуют, всё устраивает, коллектив у нас дружный, все мастера толковые, так что кого попало сюда работать не берут. Я же устроился без обучения, поскольку опыта у меня хватает. Устроиться сюда было вообще не проблема, а уже через пару недель у меня появилось такое ощущение, будто бы работал тут всю жизнь.
Руководство относится отлично, отношения хоть и чисто рабочие, но определенно дружелюбные. Мне жаловаться не приходится. Когда устраивался сюда на работу, то был уверен, что проблемы какие-нибудь появятся, что выплаты будут задерживать и так далее, но всё-таки и так длительное время провел в поисках хорошего рабочего места, так что мимо проходить вообще не было вариантом. Я уже сказал, что зарплата стабильная и высокая, абсолютно никаких проблем нет, так что спокойно можно устраиваться, работать и прилично зарабатывать себе на жизнь, к тому же лично я от своей работы получают кучу удовольствия, что тоже не может не радовать.
В общем, вывод такой: сервисный холдинг Столица - это хороший выбор для мастеров высокого уровня и для тех, кто собирается научиться нашему ремеслу - благо, что все условия для этого действительно есть, так что грех не воспользоваться представленной возможностью.

Нет.