Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 22.06.20 11:52

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Александр Одинцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер
Дата начала работы: 2019 г.

Изначально искал работу с высокими заработками, но произошло это после того как на моем бывшем рабочем месте начали произвольно сокращать людей и урезать им зар платы. Конечно такое никому не понравится. То есть приходишь на работу с утра, и не знаешь, сколько тебе еще прийдется проработать. А мне в жизни, в работе, в зарплате нужна стабильность, это очень важно, что я собственно тут и нашел. На данный момент работаю 8 месяцев и не парюсь. К слову пришли работать в компанию Сервисный Холдинг Столица с другом, с коллегой, с прошлой работы. У меня дела со знаниями в данной области обстояли хорошо, но пришлось пройти небольшое бесплатное обучение, длилось оно не долго, мне понравилось, и я быстро смог приступить к работе. А вот другу пришлось пройти платное обучение, что тоже не плохо и очень даже полезно. По стоимости достаточно приемлемо, всего 11000р, но их уже давно ему вернули, если не ошибаюсь примерно через полтора месяца!
Больше всего в новой работе привлекли ежедневные выплаты, это очень удобно для меня. Как говорится-"как потопаешь, так и полопаешь". Все зависит от самого человека. Таким образом, есть возможность развиваться и зарабатывать свои кровные (причем не маленькие) денюжки. На данный момент мой средний заработок составляет около 80000р, меня это вполне устраивает и этого достаточно чтобы прокормить и семью, и даже на отпуск отложить! А самое главное что работать тут интересно, и я получил стабильность, как и хотел изначально, работаю спокойно!
Чуть не забыл рассказать, что заказы мы получаем удаленно и отчитываемся за них тоже! Нет необходимости постоянно посещать офис, и тратить время на дорогу и отчетность, все происходит по удаленке. Тем самым можно максимум времени выделить на работу и заработок, то есть посвятить себя работе. Руководство максимально постаралось, чтобы те, кто действительно хотят работать, не отвлекались на ерунду, а хорошо зарабатывали.
Все заказы в основном приходят рядом с домом, таким образом каждый мастер может выполнить свой максимум, что дополнительно упрощает процесс работы. Можно и на обед домой заскочить, и тут же выйти и продолжить работу, удобно, что тут еще скажешь!
В целом конечно работой, заработной платой, заказами и руководством очень доволен, видимо не зря с прошлой работой разладилось, все что не делается, делается к лучшему! Надеюсь наша компания продолжит процветать и заказов будет только больше и больше!

нет