Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 25.06.20 12:26

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Пожалуй, действительно у меня нет никаких претензий к сервисному холдингу "Столица". Я здесь не так давно начал работать, до этого проходил обучение под руководством хорошего мастера, поэтому удалось быстро влиться в коллектив и многому научиться, так что сейчас меня чайником назвать точно не получится. :)
Работа компании организована по-настоящему удобно, заказы мастера получают удаленно, зачастую ехать далеко не нужно, так как подкидывают работы как можно ближе к дому - это особенно важно в период пандемии, поскольку ездить сейчас по городу совсем не хочется, учитывая тот факт, что многие люди вообще не хотят соблюдать карантин.
Получается так, что мастера могут спокойно зарабатывать в месяц от восьмидесяти тысяч рублей, а это вполне неплохо конкретно для меня. Разумеется, что выплаты происходят стабильно, причем ежедневно. Это хороший подход, потому как совсем не хочется постоянно ждать конца месяца, чтобы получить свою зарплату - сделал дело и получаешь вечером деньги, это меня вполне устраивает. Удивительно, но недостатков в заказах нет, всегда что-нибудь подкинут, так что времени на отдых зачастую просто-напросто не остается, но и жаловаться не приходится, ведь от количества заказов напрямую зависит зарплата, что тоже нужно учитывать.
Каких-то серьезных негативных моментов я не замечаю, иначе бы думал о поиске другого подходящего места, а пока что всё отлично. Руководство к сотрудникам относится замечательно, по любому вопросу в практически любое время можно спокойно обратиться, никто вас гнать не будет и говорить, что руководитель занят и так далее. Это пример здорового сотрудничества внутри компании. Понятное дело, что и атмосфера из-за этого всегда находится на высоком уровне, никто тут себя каким-то бесправным работягой не считает и таковым уж точно не является.
По поводу обучения: есть шанс обучиться бесплатно, если будете здесь работать и если вы не полный ноль, как говорится. Для полных нулей плата за обучение предусмотрена обязательно, но ее могут вернуть со временем, если вы будете работать здесь же после этого самого обучения. Как по мне, то это тоже правильный подход, который позволяет привлекать потенциально очень ценные кадры.
Я не расхваливаю нашу компанию, но мне пока что тут абсолютно всё нравится, поэтому поводов для недовольства как-то и нет. Конечно же, могу только порекомендовать.

Я таковых не наблюдаю.