Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 25.06.20 12:49

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Компания занимается мелким ремонтом, ремонтом квартир и ремонтом крупной бытовой техники. В сервисном холдинге "столица" сотрудники зарабатывают от 80000 рублей в месяц. Выплаты производят персоналу каждый день. Заказы исполнители получают удаленно, по интернету. Отчетность без привязки к офису. В основном заказы дают исполнителям рядом с домом. Компания заинтересована в профессиональных специалистах. В связи с этим проходит обучение молодых специалистов в сервисном центре под присмотром опытного мастера и без отрыва от производства. Если работник имеет начальные знания и его необходимо подтянуть, то обучают бесплатно. Новичков с нулевыми знаниями обучают под залог в 11 000 рублей. При том, если они остаются работать, то сумму возвращают в течение полутора месяца.
Работаю здесь уже полгода. У меня есть опыт в аналогичной области. Поэтому доход я приношу неплохой этой компании. Особых жалоб нет. Мне условия работы нравятся. Деньги выплачивают во время. Бывает, что зарабатываем по 100 000 в месяц. Начальство хорошее, без причины не ругает. Руководство понятливое. Идет навстречу при необходимости. Если возникает нужда отпроситься, то коллеги заменяют. Мы выручаем друг друга. Коллектив нормальный. У меня два выходных. Работа всегда есть. Заказов у нас много. В офис приезжать не нужно каждый день. Заказы присылают удаленно. Мне нравится, что тут ко мне относятся уважительно. Я надеюсь поработать здесь подольше. Пока многое устраивает и нравится. Буду рекомендовать всем из своего круга общения, кто ищет работу. Хорошо, что заказчики платят во время. Даже это касательно сейчас, во время карантина. Заказы совсем немного поубавились. По-любому они есть. Это не может не радовать. Когда у многих компаний в последние месяцы кризис.
Хочу подчеркнуть, что зарплата зависит от тебя самого. Сколько работы выполнишь, столько денег и получишь. Поэтому в твоих же интересах выполнить как можно больше заказов. Также моешь сам себе устанавливать рабочий график. Когда удобно, договариваешься с заказчиком уже отдельно. Так что желающим заработать хорошие деньги и кто умеет материть, милости прошу в "Столицу". Хорошие специалисты там нужны.

Из недостатков могу выделить лишь, что бывает очень большое количество заказов, что работаем на износ. И силы на исходе. Но то, что платят зарплату во время, без задержек, покрывает недовольства.