Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 25.06.20 13:03

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Валерий Гладышев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер по ремонту
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

О сервисном холдинге Столица узнал из интернета, когда подыскивал себе работу, после того, как попал под сокращение на моем предыдущем месте работы. Прошел собеседование, в принципе предложенные условия меня устроили, хотя сумма залога для обучения (11 тысяч рублей) довольно-таки высоковата, можно бы и поменьше. Но так как лично я считаю, что если серьезно хочешь чего-то добиться, то вначале нужно обязательно что-то вложить. Тем более, что в данном конкретном случае вкладываешь ты исключительно только в себя. И кстати, забегая наперед, через полтора месяца всю сумму мне вернули до копеечки, так что насчет этого никакого кидалова. В общем, внес я на их счет всю эту сумму, после чего приступил к обучению. Кстати, по времени курсы длятся ровно две недели. Конечно, не могу сказать, что за это время я стал прямо супер мастером по ремонту стиральных машин, но по крайней мере, базовые принципы мне удалось освоить довольно успешно, ну и плюс наработал определенные навыки, а также узнал о некоторых нюансах и подводных камнях. Кстати, за все это хочу поблагодарить мастера Дмитрия, у которого я обучался все это время, при этом отмечу, что специалист он достаточно опытный и квалифицированный, имеющий за плечами больше 15 лет стажа по своей специальности. В общем, через две недели начал работать самостоятельно. В первое время на заказы ездили вдвоем, с более опытным мастером, ну а где-то через неделю стал получать уже индивидуальную работу. На данный момент работаю в компании уже почти пять месяцев и в принципе пока не жалею. По крайне мере, заработок меня устраивает вполне, за последний месяц у меня получилось под 90 000 рублей, что в принципе считаю очень даже неплохо. Из основных преимуществ, во-первых, все заказы я получаю удаленно, поэтому нет необходимости для этого каждый раз ездить в офис, тем более, что живу я от него довольно далеко. Во-вторых, практически все заказы дают по месту жительства, то есть большая часть получается в моем районе, так что еще и на проезде экономишь. Ну и, в-третьих, это ежедневные выплаты за произведенную работу, так что деньги на кармане у меня есть почти всегда. Из минусов, это пожалуй то, что работа довольно-таки нервная, так как за день приходиться общаться со многими клиентами, ну а люди попадаются разные, бывает что и нагрубят или еще чего. В первый месяц бывало мог и не сдержаться и сказать что-то в ответ, но сейчас уже привык и научился не принимать все это близко к сердцу.

Работа довольно нервная, так как попадаются разные люди. Ну и иногда заказов бывает много, так что приходиться работать допоздна, особенно на выходных.