Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 21.07.20 17:15

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

В Сервисном Холдинге Столица работаю уже больше года. Пока более чем все устраивает. Свои заказы обычно получаю удаленным способом, довольно удобно, в офис ездить никакой нужды.
А самое главное для меня как многодетного отца четверых ребятишек, денежные выплаты получаю на стабильной и ежедневной основе. Так что не приходится заморачиваться.
Зарабатывать получается очень неплохо, на все хватает.
Кстати пришел сюда, имея уже небольшой опыт ремонта жилых и нежилых помещений, в юности чинил бытовую технику всякую. Так что дополнительно "подтянули" мои знания совершенно бесплатно, благо обучаемость хорошая у меня, все схватываю на лету.
Еще хочется отметить, что заказы в основном дают поблизости к твоему дому, чтобы был комфортно добираться и не тратить кучу времени или денег на дорогу, стоять в пробках часами, как у некоторых моих друзей.
Хочу выделить все же основные преимущества:
Во-первых, регулярная и своевременная выплата заработной платы. Во всяком случае за все время, что отпахал, не задерживали не разу!
Никакое "коронакризис" нипочем, работой обеспечен практически всегда. Мой опыт с каждым днем лишь увеличивается, стараюсь на совесть, учитывая все пожелания и индивидуальные предпочтения.
Во-вторых, уверенность в завтрашнем дне. Далеко не каждой компании могу так всецело довериться.
В-третьих, здесь ценят старательных сотрудников, умеющих работать не результат. Всегда есть подработки, голодным точно никто не остается!
В-четвертых, лично для меня удобный график и вполне приемлемые условия труда.
В-пятых, достаточно дружелюбный коллектив. Во всяком случае, когда пришел, никаких конфликтов у ребят не возникало. К тому же все умеют договориться и услышать друг друга.
Пока все устраивает, придраться не к чему, планирую дальше развиваться и самосовершенствоваться в сфере ремонта. Здесь это отлично получается.
Так что компанию советую всем, кто хочет нормально зарабатывать, лодырям тут точно не место, без всякого преувеличения, "отсидеться" не получится. Требуется трудолюбие, усердие и коммуникабельность.
В целом, конечно, впечатление позитивное, советовать обязательно буду, понравилось.

Минусы носят сугубо условный характер:
Иногда так завертишься, что про обед начинаешь забывать, настолько увлечен своим делом.