Отзыв о работодателе «Krispy Kreme» Добавлен: 24.07.21 17:49

Основное название: Krispy Kreme
Другие названия: ООО "Донатс кафе"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)698-30-33
Адрес: Россия, г. Москва, Комсомольская площадь д 2

Всемирно известные кофейни Krispy Kreme имеют богатую и интересную историю. Более 70 лет они радуют своих гостей знаменитыми пончиками и отличным кофе. Так вот как все начиналось….
Должность: Старший менеджер кофейни
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Плюсов не мало, я работал почти 1год и 5 месяцев в компании. Коллектив хороший, можно повстречать друзей, знакомых. Вкусные пончики и кофе (голодным не останешься). Очень хорошая Территориальная управляющая Влада Константиновна. Хороший руководитель, отзывчивая, общается на равных, без короны на голове. Спасибо ей за то что дала мне много знаний о которых и не знал, давала возможность побыть временным Замом УК в разных кофейнях, дала уверенность в себе и смелость. Жалко то что по некоторым обстоятельствам вынужден покинуть компанию.

Конечно же в каждой компании есть свои минусы:
1. Маленькая зарплата (на 35-40 тыс не прожить)
2. Нагрузка высокая (в должности Старшего иногда вынужден работать как ЗУК или УК.
3. В кофейне Казанский Вокзал зимой работаем в +2+7, а летом +37+42. неоднократно писали руководству и инженерам что бы сделали с этим, но результатов (0)
4. Очень зря подключили Яндекс го (самое противное что есть, ПРОДУКТЫ НА СТОП ЛИСТ НЕ ПОСТАВИШЬ, иногда вынужден просто отменять заказы так как продукции не хватает (и обязательно надо объяснить клиентам по какой причине отмена) так же из за ошибок Яндекса и курьеров из за которых может быть отменён заказ, вынужден сам звонить клиентам и объяснять почему и как (бывает что клиентам всё равно почему и что, наглые а то и упёртые как бараны требуют немедленно принести им заказы, даже зная что ты в кофейне один вынужден отменять заказы а иначе просто ни как)
5. Вечные проверки аудита (всегда каждую проверку снимают балы за что то новое или то что в прошлый раз и не сняли.
Жалко мне минусов так много, компании на самом деле надо упрощать работы и стремится улучшать его, надеюсь что это скоро произойдёт.