Отзыв о работодателе «Krispy Kreme» Добавлен: 09.12.21 10:16

Основное название: Krispy Kreme
Другие названия: ООО "Донатс кафе"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)698-30-33
Адрес: Россия, г. Москва, криспи крим

Всемирно известные кофейни Krispy Kreme имеют богатую и интересную историю. Более 70 лет они радуют своих гостей знаменитыми пончиками и отличным кофе. Так вот как все начиналось….
Должность: бариста, старший менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Коллектив, в 2018 году был супер по февраль 2019 года, во первых была УПР супер адекват, ТУ была Лиза Разгон, обожали ее всем регионом, но после пришел другой ТУ... с марта 2019 по 2020 август работа была адом, расскажу ниже, но с сентября 2020 по август 2021 год Спасибо Владе за все, просто прекрасный ТУ, да и чего тут томить и человек супер! Спасибо за год который держала под своим крылом!

Как писала раньше проблема вся находится в территориальном управляющем, и не посредственно УПР кофейни, я работала 7/0 без выходных и все праздники, когда попросила вых просто элементарно в воскресенье мне говорили " ТЫ ПОДВОДИШЬ ВЕСЬ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ И ВСЮ КОМПАНИЮ" такое ощущение было, что я единственный человек который работал в кофейне, хотя у остальных "коллег" было много возможности отдохнуть дома или заняться своими делами, когда я ишачила. В 2019 году поменялась управляющая и территориал, то просто весь пыл в работе угас из-за постоянного негатива, тоесть "УПР лизал жопу новому ТУ" , а ты тем временем считаешься говном, меня ТУ не хотела повышать с должности бариста, на должность менеджер по причине потому что я ей элементарно не нравилась из-за слухов которая пускала моя Управляющая обо мне из-за того, что ей сказали "якобы я за спиной говорю обо всех сплетни" извините, но это ПИ***Ц, мне на всех было как-то все равно, но вот "любимые слухи" дали знать, и началось крысятнечество в коллективе из-за двух людей.
После чело снова сменилась управляющая, и она просто мышь, которая в лицо боится все сказать, а за спиной или в мессенджерах самая отважная, НО увы и ах, слабохарактерная она была, спасибо что и с вами не долго была, спасибо что решили перевести по ближе к дому!
Были такие проблемы как выход в другие кофейни , к примеру я ездила из одного конца москвы в другой, потому что ТУ решила что мне так будет комфортно ездить, но нееееет простите я на дорогу тратила минимум 1.5 часа, а после еще выслушивала, что менеджер это и уборщица, бариста, и недо управляющий в одном лице, все это слушала от ТУ которая палец об палец не ударила ниразу, попросили барика помню на помощь, так вы что "слишком много денег уйдет с кофейни для оплаты работы барика" #рукалицо, и как итог все новогодние праздники которые капец какими были сложными, из-за того что на смене 2 человека, а не минимум 3. Вешались от количества народу, так же некоторым ТУ и УПР не нравится, что барику было комфортнее работать со мной чем с ними, и естественно эта ревность уходила в урезание моих часов с бариками или большинство смен проходило в соло.
Ежемесячные проверки тоже раздражали только когда был пик гостей, но в спокойные дни всегда уверенна была в кофейне где я проходила аудит.
Была такая фраза от Упр " не гордись тем что ты прошла хорошо аудит" ЭКСКЬЮЗМИ ЧТО БЛ**Ь, с проверкой надо общаться, если бы я не ходила с ней и не смотрела на плюсы и минусы грубо говоря, то сосали бы вы лапу, итог все мои аудита кроме двух первых, были выше 95% как бы план СКАМ. Так же были и подставы от упр, но о них не хочу говорить, потому что мышь самовлюбленная дура по другому не сказать... кста два моих аудита в двух разных кофейнях в августе 2021 года былм на 98,9 и на 97+ уже точно не помню, но как бы это думаю хорошие показатели, учитывая то, что в те дни и барик был на перерыве и это было 24 число, и 31 августа, как бы акция и народу много и последний день лета...
Покушать, в туалет сходить было тоже проблемой, потому что если отойдешь от кофейни то все пиши объяснительные, почему отошел от рабочего места, кушать в зале кофейни нельзя, на рабочем месте если это ларек (киоск) тоже нельзя, вообщем УЖАС одним словом, но если вам повезет попасть к любому другому территориалу, то радуйтесь это будут лучшие люди, кроме Златы.
По зп выходило у меня 50-70 тыс, тоесть это без выходных по 12 часов в день минимум и премия плюсом, зп выплачивается 2 раза в месяц 15 и 30 числа, задержки были, но из-за банка.
Итог какой ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю Владе за понимание и старание всегда помочь своим сотрудникам если она это может сделать.
Нашла много знакомых с которыми по сей день общаемся!