Отзыв о работодателе «Алексей Громов - профессионально о трейдинге» Добавлен: 21.02.23 18:30

Основное название: Алексей Громов - профессионально о трейдинге
Телефоны: +7 (900) 564-15-41
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торгую на всех известных финансовых рынках и обучаю тому же. Полезен для начинающих трейдеров и более опытных, которые стремятся перестать терять и начать стабильно торговать в профит. Порой приходят совсем новички – тоже отлично добиваются успеха. Иногда даже лучше и быстрее опытных, не нужно в голове менять неправильные убеждения. Ко мне обращаются, когда хотят спокойно и в удовольствие, стабильно и прогнозируемо зарабатывать торговлей на финансовых рынках. Привести в порядок свою финансовую жизнь, реализовать мечты и желания. Получить больше времени и денег, свободы и независимости. Стать... »
Автор: Иннокентий Янаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Много прослушал разных курсов по обучению трейдингу, но они оказались безрезультатными. Зачастую, откровенно скучными. Не так давно узнал про курс Алексея Громова. Это уже известный трейдинг, который имеет хорошие успехи на разных рынках с хорошим доходом. Курс был выстроен чнтко и понятно, все было разбито на темы и подтемы. Постоянно производили анализ рынков. После пройденного курса моя торговля на финансовых рынках стала значительно успешнее.

Нет