Отзыв о работодателе «Алексей Громов - профессионально о трейдинге» Добавлен: 25.02.23 01:18

Основное название: Алексей Громов - профессионально о трейдинге
Телефоны: +7 (900) 564-15-41
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торгую на всех известных финансовых рынках и обучаю тому же. Полезен для начинающих трейдеров и более опытных, которые стремятся перестать терять и начать стабильно торговать в профит. Порой приходят совсем новички – тоже отлично добиваются успеха. Иногда даже лучше и быстрее опытных, не нужно в голове менять неправильные убеждения. Ко мне обращаются, когда хотят спокойно и в удовольствие, стабильно и прогнозируемо зарабатывать торговлей на финансовых рынках. Привести в порядок свою финансовую жизнь, реализовать мечты и желания. Получить больше времени и денег, свободы и независимости. Стать... »
Автор: Семён Цитников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Здравствуйте! У меня вообще история банальная. Мне кажется, половина страны так живет. Долги, ипотека, автокредит. Все по классике. Была стандартная, офисная работа. С неплохой должностью, зарплата под 80к. Кто-то скажет: Че тебе не сиделось? А я скажу: Всегда хотелось большего. Я вот из тех, видимо, кто не боится мечтать. Да, мне повезло иметь хорошую работу и возможность не откладывать каждый месяц на норм квартиру и машину. Но я понию что за ту же квартиру мне придется расплачиваться еще 20 лет. А за машину 4 года. И это как веревка на шее. А вариантов, чтобы зп увеличили - такого не было. За 4 года, что я работал, зарплату не увеличили ни разу. Благо у меня было отложено кое-что. Поэтому решил немного погрузиться к тему трейдинга. Учился я у Алексея Громова. Мог бы и сам попробовать, но решил довериться профессионалу. С выбором я не прогадал. Прежде, чем записаться к нему, изучал его ютуб канал, отзывы почитал. Всякое пишут, но позитива больше. Поэтому решил поучиться и я. Курс сразу дал хороший старт. Еще до его окончания я уже брокера выбрал, вложил 2000 долларов. И по тихой начал зарабатывать. Сейчас мой депозит увеличился до 7500 долларов. Это результат плотного взаимодействия с рынком, я много сделок открывал, тщательно точки входа подбирал. Конечно, бывало, что ошибался. Но 80% сделок у меня плюсовые. Еще ничего не выводил, но брокеру своему доверяю полностью. И я могу сказать, что с такими результатами ипотеку я закрою за 2 года, а авто-кредит за год. Это ли не успех? Да, с работы я уволился. Открыл собственный пенсионный план, чтобы о будущем позаботиться. Ну а налоги за меня автоматом брокер платит. Те же гарантии, по сути. Только теперь я не привязан к конкретному месту.

отсутствуют