Список работодателей Всего: 146

ООО МеталПрофиль

Основное название: ООО МеталПрофиль

ООО МКТрейд

Основное название: ООО МКТрейд
Описание деятельности: Производство кровельных и фасадных материалов, элементов ограждений из тонколистовой стали.

ООО ОЙКОДОМОС

Основное название: ООО Профстандарт

ООО РДС-ЦЕНТР

Основное название: ООО РДС-ЦЕНТР
Сайт: m.rds-centr.com
Описание деятельности: На данный момент компания «РДС-ЦЕНТР» стремится обеспечить Бетоном большую часть строительной сферы Бобруйска. Мы разработали собственную стратегию комплексного обеспечения крупных и малых строительных предприятий, а также физических лиц. Мы реализуем продукцию, успешно транспортируя любые объемы в указанные пункты.

ооо резолитинвест

Основное название: ООО Руфитекс
Другие названия: Руфитекс
Сайт: rufiteks.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Розничная продажа строительных материалов

ООО Стеклостройкомплект

Основное название: ООО Стеклостройкомплект
Другие названия: ООО ССК
Сайт: www.okoshki.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Производство и монтаж окон, витражей.