Список работодателей Всего: 146

Другие названия: стойинструменткомплект
Описание деятельности: инструмент

стройматсити

Основное название: стройматсити
Описание деятельности: Продажа строительных материалов. Производство пиломатериалов.

стройфутура

Основное название: стройфутура

тавалин-транс

Основное название: тавалин-транс
Описание деятельности: доставка песка, щебня, пгс и т.д.

Таронс Стиль

Основное название: Таронс Стиль
Регион работы: Минск

Описание деятельности: СМР

ТМ-СтройПласт

Основное название: ТМ-СтройПласт
Другие названия: ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»
Сайт: www.plast.by
Описание деятельности: ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» осуществляет поставки пенополистирола (пенопласта) различной плотности, а также материалов на его основе. Продукция изготовлена на собственном предприятии компании. Опыт работы компании в этой сфере рынка составляет более 15 лет. Наша продукция • Пенопласт в плитах. Мы производим материалы для тепло- и звукоизоляции строительных объектов, сооружений. Плотность листов от 15 до 35 кг/м3, толщина от 20 до 600 мм с шагом 5 мм. • Пенопласт в шариках. Пенополистирол мелких и крупных фракций применяют в качестве наполнителя для бескаркасной мебели. Мы фасуем гранулы в любых объемах...

УП Акрилпрофи

Основное название: УП Акрилпрофи
Другие названия: ООО «ФуЛуШоу групп»
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Реставрация Ванн: 1) http://euro-standart.by/zhidkiy-akril/ 2) http://vannochka.by/restavratsia-vann-tsena-v-minske... 3) http://restoration.by/

УЧПП КУВО

Основное название: УЧПП КУВО