Список работодателей Всего: 219

ООО ЭлектиГрупп

Основное название: ООО ЭлектиГрупп
Другие названия: "Я САМ"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Розничная торговля хоз. и сторойтоварами.

ООО"АртБилдингДекор"

Основное название: ООО"АртБилдингДекор"
Регион работы: Гомель

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля.

ООО"МонолитИнструмент"

Основное название: ООО"МонолитИнструмент"
Сайт: opalubka-lesa.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Продажа строительного оборудования и спецодежды

ОптТоргКонтракт

Основное название: ОптТоргКонтракт
Другие названия: ООО "ОптТоргКонтракт"
Сайт: slavkeramika.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Оптовая торговля посудой и сувенирами Т.м. Славянская Керамика

осэ

Основное название: осэ
Другие названия: ОСЭ Лимитед
Сайт: oseltd.ru
Регионы работы: Минск, Гомель, Гродно, Могилёв

Описание деятельности: книги, посуда, косметика

Паркерпласт

Основное название: Паркерпласт
Другие названия: СП ООО "ПАРКЕРПЛАСТ"
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Поставки из Украины и США шрота и комбикормов.

Парфюмбытхим, Группа компаний

Постройка.бел

Основное название: Постройка.бел
Сайт: www.postroyka.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: 1. Собственный склад 2000 м.кв и поэтому всегда низкие цены. 2. Прямые поставки с заводов-производителей. Опыт работы – 12 лет. 3. И склад, и магазин находятся в одном месте и работают без выходных. 4. Собственный автопарк - возможность получить заказ быстрее. 5. Цены на сайте всегда актуальны. 6. На сайте действует система автоматических скидок от количества. Также введены скидочные карты – серебряные (3%) и золотые (5%). 7. Весь наш коллектив связан со строительством - это позволяет грамотно консультировать. 8. Аренда прицепа бесплатно на 3 часа!

премфилл, бф трейдинг, брайтинвест, винокс, витаминаква, аква...

Основное название: премфилл, бф трейдинг, брайтинвест, винокс, витаминаква, аква премиум, вайт стил
Другие названия: инновация чистоты, эколоджи и масса других
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Втюхивание всякой дряни втридорога - фильтры, посуда и другая хрень. В ПОЛЬШЕ в 3 раза дешевле. Если не сидеть на жопе, то и сдесь все можно найти дешевле или смотаться к соседям - все равно дешевле.