Список работодателей Всего: 219

ПрофУют, УП

Основное название: ПрофУют, УП
Регион работы: Минск
Описание деятельности: продажа и установка окон ПВХ

ПРОФФИЧИСТ

Основное название: ПРОФФИЧИСТ
Другие названия: ООО ПРОФФИЧИСТ
Сайт: proffichist.deal.by
Регион работы: Витебск

Описание деятельности: Занимается оптовой торговлей хоз. товарами и бытовой химией

Райно Торг

Основное название: Райно Торг
Регионы работы: Минск, Витебск
Описание деятельности: Сетевая продажа товаров брендов Kaiserhoff и Hermann Miller

Растворно бетонный Узел №2

Основное название: Растворно бетонный Узел №2
Другие названия: РБУ 2
Сайт: rbu2.by
Регион работы: Борисов

Описание деятельности: Продажа бетона, бетонных колец, тротуарной плитки, и сетки.

РДС-ЦЕНТР

Основное название: РДС-ЦЕНТР
Другие названия: ООО"РДС-ЦЕНТР"
Сайт: www.rds-centr.com
Регион работы: Бобруйск
Описание деятельности: Продажа доставка бетона в Бобруйске На данный момент компания «РДС-ЦЕНТР» стремится обеспечить Бетоном большую часть строительной сферы Бобруйска. Мы разработали собственную стратегию комплексного обеспечения крупных и малых строительных предприятий, а также физических лиц. Мы реализуем продукцию, успешно транспортируя любые объемы в указанные пункты.

РДстрой

Основное название: РДстрой
Другие названия: RDSTROY
Сайт: rdstroy.by
Описание деятельности: Поставщик напольных покрытий и отделочных материалов в РБ

РуфМаркет Торг, ООО

Основное название: РуфМаркет Торг, ООО
Другие названия: roofmarket.by
Сайт: roofmarket.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Строительные материалы для кровли, фасада и забора

Сальвео АРС

Основное название: Сальвео АРС