Список работодателей Всего: 219

группа компаний "Альфа -К"

Основное название: группа компаний "Альфа -К"
Другие названия: АК-девелопмент, Альфакерамика, Альфакерамика-стиль, Альфакерамика - Бел, Аристаль, фонд "Любовь", ФСК "Альфакерамика, Синдикат Керамики, СК
Сайт: scsng.com
Описание деятельности: Торговля керамической плиткой и сопутствующими товарами

ООО "Современная изоляция"

Основное название: ООО "Современная изоляция"
Другие названия: ООО "Служба спасения бетона"
Сайт: belanplus.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: продажа термопанелей, пенетрона

ООО"Аксвил"

Основное название: ООО"Аксвил"
Регион работы: Минск

"ЕвроОбои" г.Солигорск ООО "СолМастер"

Основное название: "ЕвроОбои" г.Солигорск ООО "СолМастер"
Сайт: www.solmaster.by
Описание деятельности: В нашем салоне представлен разнообразный ассортимент обоев. Вы можете подобрать обои любой текстуры, и цветовой палитры. В нашем салоне Вы найдете обои разных стилей - классика, авангард, минимализм, кантри, хай-тек. Мы предлагаем декор для гостинных, спален, детских, столовых, офисных и жилых интерьеров. С первых дней своей работы мы постоянно пополняем свою коллекцию обоев каталогами лучших фабрик и дизайнеров.Салон обоев предлагает широкий выбор высококачественных покрытий для стен, как в наличии, так и под заказ. Наша цель - не просто продать обои, а вдохновить Вас на элегантное, дерзкое ,...

11 регион

Основное название: 11 регион
Другие названия: Касуми
Сайт: deal.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: продажа японских ножей

7745

Основное название: 7745

Описание деятельности: интернет-магазин

Ecola Union

Основное название: Ecola Union
Другие названия: ООО "Экола Юнион"
Сайт: www.ecola-union.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Магазин сантехники и отопления

Hermann Miller

Основное название: Hermann Miller
Сайт: www.hermann-miller.by
Описание деятельности: не ходил на собеседование, но там посуда ,фильтры по очистки воды

Hranipex

Основное название: Hranipex
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Продажа кромки и клеёв.

ksk

Основное название: ksk