Список работодателей Всего: 53

"ИмпрезаЛюкс"

Основное название: "ИмпрезаЛюкс"
Сайт: 5557070.by
Регион работы: Гомель

Описание деятельности: Аренда квартир на сутки

"Парадиз", ООО Лиамси

Основное название: apart-city
Другие названия: Бизнес-клуб КАМПАНИЯ
Сайт: www.apart-city.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: он-лайн бронирование квартир. хостелов

Betera

Основное название: Betera
Другие названия: Parimatch, СТАТУСКВО
Сайт: betera.by
Регионы работы: Минск, Брест

Casino Crystal

Основное название: Casino Crystal
Регион работы: Брест

Описание деятельности: Покерный клуб, игровые автоматы.

codeworks

Основное название: codeworks
Другие названия: кодеворкс
Сайт: codeworks.by
Описание деятельности: Букмекерская контора Марафон

Ebicasino By

Основное название: Ebicasino By
Другие названия: Онлайн игры на реальные деньги
Сайт: ebicasino.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Если вы как и я поклонник азартных игр и в целом этого жанра и направления, я могу вам смело рекомендовать обратить внимание на такие онлайн игры на реальные деньги на надежных площадках. Я уверен, вы будете приятно удивлены и откроете для себя много нового и интересного. Я вот когда впервые в нарды на деньги онлайн сыграл, вообще был в шоке буквально.

Green Park Conference & Spa Hotel

Основное название: Green Park Conference & Spa Hotel
Сайт: www.greenparkhotel.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Гостиничный комплекс на 130 номеров,10 домиков 2 бани.Обеспечение отдыха и досуга

Hampton by Hilton

Основное название: Hampton by Hilton
Другие названия: "Евро Отель"
Сайт: www.booking.com
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности: Hilton Worldwide ― одна из крупнейших гостиничных корпораций, объединяющая в себе традиции прошлого и современность. В каждом отеле сети Hilton Вам гарантирован теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга. А также рестораны, конференц-центры и банкетные залы для проведения деловых и неофициальных мероприятий. Hampton by Hilton — это один из наиболее известных брендов корпорации Hilton Worldwide, который предоставляет свои услуги гостям, ценящим качество и комфорт. Сеть охватывает более 1900 городов в 15 странах мира.

Maxbitsolution

Основное название: Maxbitsolution