Список работодателей Всего: 53

Основное название: MindPlays
Другие названия: Платформа mindplays
Сайт: mindplays.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Mindplays – современная площадка онлайн игры, где каждый может провести матч с другом или незнакомым человек из любой точки мира на реальные деньги. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться и выбрать любимую игру. Платформа дает несколько официальных токенов Mind для тестирования платформы и ознакомления с функционалом и играми. В приоритете компании – настоящая игра с интересом и на деньги между реальными игроками, а не искусственным интеллектом или роботом. Их концепция обходит все игры, в которых присутствует удача и чистое везение. Приложения построены на логике, стратегии и мышлении...

OOO Тривиум

Основное название: OOO Тривиум
Другие названия: константа брест
Регион работы: Брест

Описание деятельности: казино, бар , ресторан

teamsport

Основное название: teamsport
Другие названия: одо "мгновение бай"
Сайт: teamsport.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: организация и проведение корпоративов,тимбилдинг

«Парк активного отдыха «Фестивальный»

Основное название: «Парк активного отдыха «Фестивальный»
Другие названия: Загородный клуб «Фестивальный»
Сайт: festclub.by
Описание деятельности: Развлекательный центр с намеком на командообразование. Верёвочный городок. Квет. Гостиница. Ресторан.

АГОДА

Основное название: АГОДА
Другие названия: Частное торговое унитарное предприятие АГОДА
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности: Самая что ни на есть мошенническая структура.

Академия покера

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Сайт: academypoker.ru
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000...

Академия покера

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт

Аквапарк Фристайл

Основное название: Аквапарк Фристайл
Другие названия: Аквапарк Фристайл в центре Минска
Сайт: www.free-style.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Аквапарк Фристайл. Банно-термальный комплекс Аквазона Floating-центр SPA-центр Тренажёрный зал и фитнес Боулинг и бильярд Кафе

Белорусские лотереи

Основное название: Белорусские лотереи