Список работодателей Всего: 53

ГП "АКВА-МИНСК"

Основное название: ГП "АКВА-МИНСК"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Аквапарк и развлекательные центры

ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск»

Основное название: ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск»
Другие названия: Динамо, Dinamo

Основное название: И.П. Конышев Вячеслав Анатольевич
Регион работы: Витебск

Описание деятельности: Тренер по единоборствам

Игровой клуб "Кайман"

Основное название: Игровой клуб "Кайман"
Другие названия: ООО «Пирамида азарта»
Сайт: caiman-club.com
Описание деятельности: Игровой клуб «Кайман» — сеть игорных заведений, стремительно набирающая популярность среди успешных людей и настоящих любителей игровых автоматов. Уютный зал, разнообразие игр и отличное обслуживание сделают время, проведенное у нас, незабываемым. Мы регулярно проводим развлекательные мероприятия, а постоянных гостей и VIP-персон радуем приятными сюрпризами.

ИООО Мир развлечений

Основное название: ИООО Мир развлечений
Другие названия: Казино Золотой носорог
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Игорный бизнес, ресторан.

казино "Carat"

Основное название: казино "Carat"
Другие названия: ООО "Кузей"

Описание деятельности: Игорный бизнес

казино "Carat"

Основное название: казино "Carat"
Другие названия: ООО "Кузей"

Описание деятельности: Казино "Карат", г. Минск

Караоке-клуб Mackva

Основное название: Караоке-клуб Mackva
Сайт: mackva.club
Описание деятельности: Караоке Мackva - место, где образ жизни только легкий и стильный. Это оазис свободы и спокойствия среди повседневной суеты и постоянного стресса, и забот. Уютная и теплая обстановка, полный комфорт и состояние душевной удовлетворенности.

Корона сити

Основное название: Корона сити