Отзыв о работодателе «гиперматкет "Простор"» Добавлен: 16.02.18 09:18

Основное название: гиперматкет "Простор"
Другие названия: СЗАО "ПросторМаркет"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Гипермаркет"ПРОСТОР",Уборевича

сеть гипермаркетов - торговля продуктами питания и промышленными товарами
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день.
Работала в компании Простор с открытия по Уборевича с 2010 года.Начанала свою корьеру в этой организации с отдела Фреш,со временем перевели в отдел Приемка, под руководство опытного руководителя Барейкиной Н.А.,сторонгий, но справедливый,можно многому поучиться у заведующей,грамотный,четко растворяет приоритеты,по любому вопросу можно обратиться все всегда было решено,в кротчайший срок. Уволилась в 2015 году ,так как руководитель ушел в ДО,и все пошло под откос,так называемый руководитель был(но его не было),все вопросы остовались на одном уровне,из слов руководства звучала все Дебилы и т.д. Ну да не об этом,читаю предыдущие комментарии и хочу написать,что все экономисты были при мне лентяи,один заполнял страховки,общался вечно по телефону и сидел в интернете,другой сидел и делал рабочий вид,чтобы сделать их работу нужно ещё упрашивать,не удивительно ,что их уволили. Дисциплину не любит не кто,увы
P.s.Приходите работать в Простор,отличный коллектив,грамотные квалифицированные руководители
А заведующей Барейкиной Н.А. дольнейшего карьерного роста, мастер своего дела и человек очень хороший

Ну а вот,а ЗП конечно,можно повыше,чтоб стремились люди на работу,это не мало важный фактор