Отзыв о работодателе «гиперматкет "Простор"» Добавлен: 16.02.18 09:39

Основное название: гиперматкет "Простор"
Другие названия: СЗАО "ПросторМаркет"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Уборевича, 176

сеть гипермаркетов - торговля продуктами питания и промышленными товарами
Автор: Екатерина Пашковская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист отдела приемка
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Шикарное руководство, дисциплина, стабильная заработная плата. Прочитала отзыв от непонятного аноним и искренне удивилась! Лучшего руководителя, чем Борейко (Абрамович) Н.А. Очень трудно найти! И не надо никому ничего лизать! Надо быть человеком в жизни и на работе! У меня вопрос: почему человек пишет анонимно? Почему как собачка со спины кусает? В лицо слабо? У Н.А. всегда дисциплина и все по своим местам! Работать под ее руководством было замечательно! И помощь и подсказка в работе всегда! И если ты чего-то не знаешь (человек не может все знать) всегда получишь совет!
Сейчас я уже сама руководитель и много примеров беру от Борейко Н.А. И почему-то мои работники меня любят и уважают!
Работала я и с Силивон Анной доброй души человек!
А хочется пожелать анониму не гадать за спиной после увольнения! Это как минимум подло! Говорить надо было на работе! А после того, когда Борейко была в декретном отпуске и там творился беспредел и она пришла и стала наводить порядок и требовать дисциплину.... Это да это же тяжело пережить! И я это знаю не со слов Н.А., а со слов своего родственника, который там работает уже много лет... И знает как было до декрета Н.А., как было во время декрета, и как сейчас!!!

У меня лично нет!