Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Белоруссии

Основное название: ООО Ничего личного
Другие названия: ООО Работа-Деньги , соболевская л. в
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Привет ребят , хочу предостеречь Вас от этих обманщиков . И так начнём ООО Работа-Деньги они же ООО Ничего личного , они же соболевская л. в. ип Занимаются обманом водителей заманивая их хорошими условиями . в результате кинут Вас на бабки , документы не отдадут и будут нагло врать . Отработал у них один день , результат просто ошарашил , по приёму говорят , что топливо за счёт организации . В результате вы сами покупаете топливо и из вашей ЗП его ещё и высчитают . к примеру вы заработали 150 р кассы при условии 23% яндекс 150-23%= 115 р . По их условиям ЗП 40 % мы имеем заработок 46 р . Но по факту...

Metalstyle

Основное название: Metalstyle
Другие названия: Кровельные материалы
Сайт: www.metalstyle.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Магазин занимается продажей кровельных материалов в больших объемах и в большом ассортименте. На сайте вы можете найти как металлочерепицу, так и битум, гибкую черепицу, сайдинг на любой вкус и цвет, что говориться.  По ценам все тоже более менее демократично, так что заходите и изучайте самостоятельно. Думаю у вас без проблем получится отпределиться с тем на какой кровле все же остановится.

ИП Емельянцев А.Л.

Основное название: ИП Емельянцев А.Л.
Сайт: www.gomelzabor.by
Регион работы: Гомель

Описание деятельности: Изготовление и установка бетонных заборов

ИП Корхов Юрий Николаевич

Основное название: ИП Корхов Юрий Николаевич
Другие названия: hix.one Ютеном студия дизайна и разработки
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Аутсотинговые услуги, дизайн, разработка мобильных приложений.

ТУП Конте Шоп

Основное название: Ecommerce Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: ecommercegroup.ltd
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности: Ecommerce Group LTD — международная группа компаний, которая стремится к мировому лидерству среди e-commerce компанией, работающих в долгоиграющих товарных нишах. Мы активно развиваем e-commerce проекты на разных стадиях, объединенных по признаку высокоприбыльных, “взрывных” и долгосрочных бизнес моделей. Главным источником успеха и стабильности ECG - команда фаундеров, сотрудников, их лидерский потенциал и профессионализм. В команду приглашаются только самые амбициозные кандидаты, нацеленные на долгосрочное сотрудничество и взаимную поддержку. Компания заботится как о личной мотивации и...

ООО Триовист

Основное название: ООО Триовист
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Добрый день и Мира всем читающим! Мои выводы по поводу стажировки в качестве оператора колл центра в компании ООО Триовист, Гипермаркет 21 век, и с ними я ознакомлю Вас не только в конце отзыва, но и в его начале. т.к. отзыв получился из многа букафф, и, возможно, не все его прочитают: Не стоит даже пробовать, терять время, деньги, а также свое здоровье, отношение к учащимся абсолютно равнодушное, не заинтересованное со стороны тренера и компании в целом, в течении трех дней Вы работаете на благо компании абсолютно бесплатно, по сути выполняя тяжелую, изнурительную работу, стараясь понравиться...