Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 87841

Сайт: pl-studio.ru
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Салон красоты

ООО «Беккер Бис»

Основное название: ООО «Беккер Бис»
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт: abekker.ru
Регион работы: Смоленск
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы реализуем посадочный материал высокого качества, выращенный в питомниках России, Польши, Голландии и других стран. В ассортименте – более 2000 товарных позиций, среди которых есть редчайшие сорта и культуры. Наша цель – обеспечить покупателям самый широкий выбор элитного посадочного материала, чтобы зайдя в наш магазин садовод нашел все, что необходимо для посадки, начиная с семян и заканчивая сортовыми саженцами. Всем для хорошего урожая! С нами: Надежно Удобно Выгодно Даем гарантию на весь посадочный материал – 90 дней. Всегда находимся на связи, чтоб поддержать и проконсультировать...

Индо банк

Основное название: Индо банк
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Какой-то левый банк видимо вращенный на индийском героине

Thefirstweb.ru

Основное название: Thefirstweb.ru
Другие названия: Наша компания - молодой коллектив в котором приятно работать.
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: thefirstweb.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наша компания - молодой коллектив в котором приятно работать. Постоянно развиваемся и берем сложные задачи на реализацию. Успешная работа на протяжении более 4 лет, более 55 реализованных проектов с сфере Интернет. Являемся бизнес партнером 1с-битрикс. Наша компания работает в 6 направлениях 1. Прототипирование 2. Верстка 3. Разработка дизайна 4. Программирование 5. Поддержка сайтов и доработки 6. Работаем над своими проектами Работали такими брендами как Rehau, Elle Time Jewelry, unitranslators,planetay, ТЦ Юнимолл и др.

министерство обороны центр специальных разработок

Основное название: министерство обороны центр специальных разработок
Сфера деятельности: Производство и поставка
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Министерство обороны, Центр специальных разработок Центр специальных разработок предназначен для проведения инновационных разработок по различным направлениям в области коммуникационных и информационных систем МО РФ. Офис расположен в тихом районе Москвы в шаговой доступности от общественного транспорта на собственной территории. http://stat.ens.mil.ru/science/SRI/infrmation.htm?id=11739@morfOrgScience

First Web

Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,20/5,0

ип сибгатуллин р.р.

Основное название: ип сибгатуллин р.р.
Другие названия: Антарес Уфа
Регион работы: Уфа
Описание деятельности: Очередной НПФ на первом собеседовании вам скажут что занимаются финансовыми услугами, кредитованием физ.и юр.лиц от банков. Затем начнут завлекать в свою секту по разведению людей на перевод пенсий. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на этих долбоящеров!

линкор

Основное название: линкор
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: ООО Линкор. ДИректор Лебедев.С. с сестрой. на маякоской. 4 тверская ямская 39. Клининг, вывоз ТБО. Дворники.

Евродом

Основное название: Евродом
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: evrodomnn.ru
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Родионова, 23в Строительство коттеджей, продажа рыбы.