Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 95040

ИП Цибульский Роман Геннадьевич

Основное название: ИП Цибульский Роман Геннадьевич
Другие названия: Minipress.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства
Сайт: www.Minipress.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Фармацевтическое оборудование и технологии производства лекарств

Шредер Ритейл

Основное название: Шредер Ритейл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки
Сайт: iska.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний ШРЕДЕР является одним из лидеров на рынке консервации. Мы занимаемся импортом плодоовощной консервации и замороженной продукции. Мы являемся эксклюзивными лицензиатами торговых марок ISKA и FALANI на территории Российской Федерации. Наша матрица насчитывает более 150 наименований, мы работаем в сегментах Retail и HoReCa и предоставляем нашим клиентам лучшее предложение на рынке в разрезе цена/качество.

Склад Ламбре Хмельницкий

Основное название: Склад Ламбре Хмельницкий
Другие названия: E-Lambre
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: e-lambre.km.ua
Регион работы: Хмельницкий
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: E-lambre – брендовый интернет магазин косметики и парфюмерии французской компании Ламбре! Являясь главным представителем марки на Украине, мы предлагаем самый полный ассортимент, доступный в каталоге бренда.

Геннадий Бочевар

Основное название: Геннадий Бочевар
Другие названия: E-Lambre
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: e-lambre.km.ua

Hyundai-квист

Основное название: Hyundai-квист
Другие названия: ООО "Соларис-М"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: hyundai-kvist.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Автоцентр «Hyundai-Квист» занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей корейского производства Hyundai. Автоцентр «Hyundai-Квист» - официальный дилер марки Hyundai, поэтому предлагает своим клиентам несколько преимуществ при покупке автомобиля. Высокое качество всех автомобилей, гарантированное заводом-изготовителем. На автомобили Hyundai, приобретенные в нашем центре, распространяется официальная гарантия. Кроме того, только официальный дилерский автоцентр «Hyundai-Квист» несет ответственность за процесс доставки Вашей машины. Вам гарантировано таможенное оформление машины по всем...

Шик і блиск Вінниця

Другие названия: Olga Shyrai
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: olgashyrai.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Эта женщина именует себя как украинский дизайнер одежды

Белки служба чистоты

Основное название: Белки служба чистоты
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: belkabelkabelka.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Клининговая компания Белки служба чистоты выполняет профессиональные послестроительные и генеральные уборки квартир, домов и коммерческих помещений в Калининграде и области. А также услуги мобильной химчистки мягкой мебели, матрасов, ковров и ковролина на дому.

Центр Переводов "Транс-Проект"

Основное название: Центр Переводов "Транс-Проект"
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Регион работы: Челябинск
  • Рейтинг 2,80/5,0

ПАО Ростелеком

Основное название: ПАО Ростелеком
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры