Список работодателей Всего: 219

бергтитком

Основное название: бергтитком
Регион работы: Минск

Описание деятельности: шарашкина контора,где обещают золотые горы,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Продавать нелегально китайский бред,про конфискацию я вообще молчу если,что......

бест ост

Основное название: бест ост
Другие названия: УП Бест Ост

билт

Основное название: билт
Другие названия: ООО "Билт"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Оптовая продажа ручного строительного инвентаря, садово-паркового инструмента

бином-интер УП

Основное название: бином-интер УП
Другие названия: ИП Медведев Ю.Н.
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Продажа почвогрунтов "Терра-вита" и косметики "Шэба"

бонмо ооо

Основное название: бонмо ооо
Регион работы: Минск
Описание деятельности: оптовая торговля стройматериалами

Вайдер

Основное название: Вайдер
Другие названия: ООО "Вайдер"
Сайт: stroim.by
Описание деятельности: Фирма «Вайдер» - общество с ограниченной ответственностью, которое основано в Беларуси ещё в 1998 году. Так уже более двадцати лет компания предлагает клиентам высококачественный товар известных производителей по приемлемым ценам. Мы специализируемся на поставке и оптово-розничной реализации продукции для создания трубопроводных систем разного назначения, в том числе для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Мы не только сотрудничаем с популярными брендами, но и выступаем официальными дилерами некоторых из них: • WAWIN EKOPLASTIK – производство фитингов и трубной продукции; • APE –...

Вамакс Трейд

Основное название: Вамакс Трейд
Другие названия: ООО «ВамаксТрейд»
Сайт: vamaxtrade.by
Описание деятельности: Компания «Вамакс Трейд» осуществляет продажу спецтехники и комплектующих для нужд строительства, сельского хозяйства, промышленности.

Версити

Основное название: Версити
Другие названия: ООО "Версити"
Сайт: vercity.by
Описание деятельности: Продажи светодиодной и новогодней продукции

Виват торг

Основное название: Виват торг