Список работодателей Всего: 219

Водоспад

Основное название: Водоспад
Сайт: www.vodospad.net.ua
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания ООО «Водоспад» – официальный дилер Концерна «Robert Bosch GmbH» в Украине, основное направление деятельности компании ООО «Водоспад» - продажа электроинструмента и садовой техники известных во всем мире торговых марок Bosch, Skil и Dremel, а также термотехники Junkers.

ВюртБел ИП

Основное название: ВюртБел ИП

Газсервис+

Основное название: Газсервис+
Другие названия: Газ плюс шоп, ООО «Газсервис+»
Сайт: www.gsplus-shop.ru
Описание деятельности: Компания «Газсервис+» работает на рынке газового оборудования более 15 лет. За это время мы смогли занять уверенные позиции не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Достигнуть стабильности у нас получилось за счет того, что мы всегда стараемся установить прямые контакты с лидерами рынка.

гарденпласт

Основное название: гарденпласт
Другие названия: gardenplast
Регион работы: Волковыск

Описание деятельности: производство изделий из пластика

Гидросанитария

Основное название: Гидросанитария
Сайт: www.gidrosan.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Оказание сантехнических услуг, продажа и установка фильтров

Глобал Либерти

Основное название: Глобал Либерти
Другие названия: Компания - "пустышка" для вывески
Регион работы: Минск

Описание деятельности: рассылает запросы на сотрудничество в различных отраслях

Голддекор

Основное название: Голддекор
Другие названия: ООО Голддекор
Сайт: golddekor.creatium.site
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Торгашество, перепродажа низкокачественных товаров народного потребления

Грандформ

Основное название: Грандформ
Другие названия: Белстройсегмент, ИП Зомова, ИП Зомов,
Сайт: formodel.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Продажа материалы для изготовления форм, силикон, полиуретан, технологические и красящие добавки к ним, высокопрочный гипс, акриловые краски, полимерная глина, прозрачные эпоксидные смолы, инструменты и многое другое

Гродненское Облпотребобщество Гродненский городской филиал

Основное название: Гродненское Облпотребобщество Гродненский городской филиал