Список работодателей Всего: 219

Иностр. п. Венто Спа

Основное название: Иностр. п. Венто Спа
Регион работы: Минск

Описание деятельности: компания из себя представляет как говорится "рога и копыта",начальство не цени никого кроме своего заработка,к людям (сотрудника относится так как относились к холопам в соответствующую эпоху)лично отдел по кадрам обещает золотые горы и пытается убедить !советую всем отправлять их в обычное место,ибо очень ничтожные и злопамятные,торгуют сантехникой итальянской(на бумаге)

интертехнотрейд

Основное название: интертехнотрейд

ИП Брилона

Основное название: ИП Брилона
Другие названия: ЧТУП "Брилона"
Описание деятельности: Автомобильные грузоперевозки, Продажа товаров народного потребления.

ИП Быков Евгений Николаевич

Основное название: ИП Быков Евгений Николаевич
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Покупка заводской газетной бумаги и её последующая продажа.

ИП Кажемакс Андрей

Основное название: ИП Кажемакс Андрей
Другие названия: Цалкам
Сайт: www.sad.shop.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: товары для дома, дачи, сада:качели садовые, скамейки, теплицы, парники, водонагреватели, умывальники для дачи, души садовые, гамаки разборные, тенты, шатры, шпалеры, перголы, арки, дуги парниковые, опоры для цветов, заборчики декоративные, септики для выгребных ям, биоактиваторы, гидрогели, лопаты пластмассовые ...

ИП Потупаев Сергей Александрович

Основное название: Компания Кронекс
Сайт: kronex-company.by

Комфорт Алюмин

Основное название: Комфорт Алюмин
Описание деятельности: Производство хозтоваров (сушилки, гладильные доски, парники и дуги для парника), торговля опт хозтоварами

КОМФОРТ АЛЮМИН

Основное название: КОМФОРТ АЛЮМИН
Другие названия: ООО "КОМФОРТ АЛЮМИН"
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Могу сказать одно - жадность учредителей их погубит. Огромные объёмы продаж, а денег всё мало и мало! И ещё - никакой организованности в работе, могут в день зарплаты депремировать на внушительную сумму без особых на то причин, т.к. просто директор так решил.