Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 93311

аэропорт домодедово

Основное название: аэропорт домодедово
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Описание деятельности: Бухучет

Флюгер Пласт

Основное название: Флюгер Пласт
Другие названия: Інтернет-магазин "Флюгер Пласт"
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт: fluger.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наше підприємство займається виробництвом і реалізацією вентиляційного та опалювального обладнання: побутових і промислових вентиляторів, опалювальних котлів газових та електричних, труб для каналізації, холодного і гарячого водопостачання. Головну увагу ми приділяємо якості та безпеці товарів. Багаторічні традиції, найвища якість продукції, вдало підібрана команда консультантів - це той рівень обслуговування, на який Ви можете розраховувати, звертаючись в ПП "Флюгер Пласт". З 2002 року ми - офіційний ексклюзивний представник таких торгових марок: -Hardi; -Bahcivan; -Kospel; -Viessmann;...

Андрій Марчук

Основное название: Андрій Марчук
Другие названия: Інтернет-магазин "Флюгер Пласт"
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Другие названия: Центр Воробушкин
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Производство и поставка наборов для опытов по химии

Театральная и танцевальная студия "Ирбис"

Основное название: Театральная и танцевальная студия "Ирбис"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги
Сайт: irbis-dance.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Обучение детей хореографии, актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению.

Фролов Алексей Юрьевич, 07.09.1978

Основное название: Фролов Алексей Юрьевич, 07.09.1978
Другие названия: Раззорилова Татьяна Валерьевна, Фефилова Светлана Геннадьевна
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Информационные технологии, АХО, взяточничество, откаты, коррупция, мошенничество

Stories

Основное название: Stories
Другие названия: Stories magazine
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: storiesmg.ru
Описание деятельности: Периодическое печатное издание о Петербурге

Бюро переводов СПЕКТР ИП Леван Петросян

Основное название: Бюро переводов СПЕКТР ИП Леван Петросян
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Страна: Россия
Описание деятельности: занимается судебными и следственными переводами

ГБУЗ "ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Основное название: ГБУЗ "ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Другие названия: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Госпиталь, Больница стоматологическая для взрослых
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: chlgvv.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн Департамента здравоохранения города Москвы» 115191, г. Москва, ул. Лестева, д. 9

ГБУЗ "ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Основное название: ГБУЗ "ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: chlgvv.ru