Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 95134

Ооо Диалог донской табак

Основное название: Ооо Диалог донской табак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Компания занимается производством и продвижением отечественной табачной продукции известных марок на территории Москвы

Интернет-магазин Самркраска

Основное название: Интернет-магазин Самркраска
Другие названия: ИП Клочков А.А
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: samokraska.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ПРОДАЖА ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, АЭРАЗОЛЬНЫЕ КРАСКИ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МОЛТЬБЕРТЫ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ПОКРАСКИ РАЗНЫХ МАИЕРИАЛОВ.

ГБУ МО Автохозяйство

Основное название: ГБУ МО Автохозяйство
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Автомобильные перевозки чиновников правительства Московской области

GT-Trans

Основное название: GT-Trans
Другие названия: GT Trans, GLC, Starbeam, Arsenal logistic,Tekamlogistic
Сайт: gt-trans.net
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Перевозки. Обычные посредники. Никакая не транспортная компания.

Банк Восточный

Основное название: Банк Восточный
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: www.vostbank.ru

• Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Продажа Фреона

ООО"Лачека"

Основное название: ООО"Лачека"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Уважаемые читатели, расскажу вам историю как мы построили половину торгового центра в г.Минске - БЕСПЛАТНО! Генподрядной организацией где была "Белзарубежстрой".На субподряде была организация ООО"Лачека",а именно от лица этой фирмы выступил Чернухин Игорь, нашел нас по объявлению,предложил работу по кладке блоков на объекте ТРЦ "Экспобел",мы согласились, Чернухин сказал приступить к работе,позже он подготовит договора и привезет их на объект,чего не произошло!В общем, задействованы были к работе 7 каменщиков,в журнале по технике безопасности нам никто даже не дал расписаться,видимо его просто нету,но...

Hegelmann

Основное название: Hegelmann
Другие названия: Хегельман
Сайт: www.hegelmann.pl
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания Hegelmann Transporte Sp. z o.o. (Польша) на протяжении многих лет предлагает клиентам свои услуги по доставке грузов между странами Европы, а также из стран Европы в СНГ и обратно.

эксимпак

Основное название: эксимпак
Другие названия: Emsur, Lantero, ООО ТД Эксимпак Ротопринт, Эксимпак Ротопринт
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.eximpack.com

пп от и до

Основное название: пп от и до
Другие названия: ПП От И До Фоп Шевченко
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт: otido.dp.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Строительные услуг промывка систем отопления Адрес : Україна, Кривий Ріг, Світлогорська вулиця, 74 (каб. 202)1 этаж,каб.107 Тел.: (056)404-96-57; (056)401-38-93; (056)401-32-36; м.(098)-87-47-688. Сайт: http://otido.dp.ua/ Не платят зарплату, а также засталяют работать больше положенного времени. Нарушают охрану труда, а также эксплуатируют несовершеннолетних на опасном производстве. Директор ПП от и до Босенко Антон И Алексеем Шевченко по хамски обращается до своих подчиненных